Назад к списку писем

осознание прошлого меняет настоящее

  ПОДЕЛИТЬСЯ НА FACEBOOK

До знакомства с Цифрологией, которая помогает включить осознанность и замечать то, что обычно пропускаешь, знаков я в упор не видела. Но когда изучила сайт, вдруг в памяти начали всплывать последние пять лет моей жизни. Вижу, как тогда... мы едем с мужем подавать заявление в ЗАГС и... ругаемся по пути. Сильно ссоримся! Вот вам и первый знак! Но тогда это так не воспринималось. За две недели до нашей свадьбы умирает отец моей лучшей подруги, а она должна быть свидетельницей на свадьбе и отказывается от участия. Скажете не знак? Уже второй! Но люди воспринимают это, как стечение обстоятельств, не более. И меня тогда это не остановило, подготовка к церемонии продолжается. За неделю до регистрации брака - Андрей (будущий муж) предаёт меня на ровном месте, да еще и пить начинает. Третий знак - «Остановись!»

Тут я задумалась и отменила праздник. Все в шоке, вложений было много, но за день до свадьбы Андрей буквально вымаливает прощение и предлагает просто расписаться. Мол, ты беременна, пусть ребёнок родится в браке. Ох уж это общественное мнение, которое давит так на нас, словно без штампа дети не рождаются. Я согласилась! И Жизнь взялась снова меня вразумлять. До регистрации оставался час и мы решили помыть машину, но на мойке наш автомобиль «намертво» перекрыли и мы не могли выехать! Очередной знак, уже четвертый по счету. В ЗАГС мы опоздали, на нас там наорали, кинули кольца и бумажки, словно сама Жизнь в лице регистраторши обиделась на нас. Уже потом в календаре на сайте «Характер Дня» я узнала, что день брака — 25-ые лунные сутки, да еще и полнолуние в 15 лунный! Мало того, что в тот момент нельзя оформлять брачный союз, так еще и весь лунный цикл окрашен негативом. Не удивительно, что после заключения брака моя жизнь стала невыносимой. Жила с ужасной обидой на мужа, я его прямо ненавидела и была о-о-чень несчастлива. Кстати, каждую годовщину свадьбы мы ругались буквально до слез.

Я родила ребёнка, девочку Веру, и в полтора года она очень сильно заболевает, попадает в реанимацию, шансы выжить 30%. Тут меня серьезно заколотило. Каким то образом я поняла что ребёнок, не болев ни разу до полутора лет, не может из за аллергии попасть в реанимацию за один день. Жизнь услышала эту пробуждение осознанности и дает мне шанс все изменить. На глаза мне попадает книга, в которой написано, что ребёнок до 7 лет живет биополем матери! Вера не могла больше чувствовать, как я ненавижу её отца, хоть я и не показывала этого, а держала внутри себя! Но Жизнь не обманешь, и через ребенка, самое близкое, что было, Она заставила меня задуматься. Наверное, в это сложно поверить, но у меня моментально проснулось уважение и любовь к мужу! Я пересмотрела свое отношение к нему, поговорила с ним откровенно, и сказала, что теперь я его очень сильно люблю (он был в шоке, когда услышал про мою ненависть, оказывается, Андрей даже не замечал этого, так глубоко я спрятала свои негативные чувства). Я реально простила и полюбила его заново! На утро после разговора звонит врач и говорит, что как то странно, но ваш ребёнок очень резко пошёл на поправку! Это звучало прекрасно! Все случилось невероятно быстро. Вот что значит сила мысли!

Однако спустя три месяца Андрей мне изменяет и вот тогда я развожусь. Мы не жили месяц, но он снова говорит, что не может без своей семьи и готов на все, только быть вместе! Я поверила. Мы снова стали жить вместе и, когда я вышла на второй круг одних и тех же ошибок, Жизнь дарит мне возможность узнать больше, я знакомлюсь с Цифрологией. На сайте в разделе «причина встречи» система отвечает на главный мой вопрос, для чего связала нас Жизнь? В отношениях с мужем не нужно ждать любви, надо дарить любовь самой, а я, признаться, всякий раз ждала чего то от него. Но самое интересное, что все наладилось, когда я пошла дальше и разобралась, какие родительские установки (две 88 в квадрате Пифагора) мешают лично мне! Тут многое открылось. Признаться, нам всегда помогала моя мама и Андрей никогда не чувствовал себя главой семьи. Если что, я бегу к своей маме, а не к нему. И в быту я решала больше, чем мой муж. Мама разошлась с отцом, когда мне был год, больше я его не видела. Мне мать всё время вдалбливала, что женщина должна быть независимой от мужчины! Я так и жила, пока Жизнь не лишила маму работы, машины, денег! И вышло так, что мой Андрей начал помогать моей матери, да еще и содержать нас. Теперь он стал главным и у него сразу наладилось с финансами! Вот так Цифрология дала шанс распутать хитросплетения наших отношений, знаков и разобраться с установками. Сейчас я самая счастливая! Да, мы не можем изменить то, что уже сделано. Игнорирование подсказок (знаков) Судьбы не освобождает от ответственности, но понимание (осознание прошлого) может изменить весь ход событий.

P.S. Как только укоренился статус Андрея «муж -кормилец», моя мама нашла работу и купила машину, а муж так и остался главным!

Елена В.

Комментарии

  • 25.01.2017 17:45:06 +00:00
    Высокий Шаг - хорошо сказано! Радует подтверждение, что силой мысли, осознанностью мы можем изменить свою жизнь. Мари
  • 13.01.2017 6:50:54 +00:00 MarSo
    Спасибо, Елена! Как приятно читать, что человек смог разбудить Любовь: от ненависти до любви! Впервые читаю именно про такой Высокий Шаг! По-моему, это для любого человека, для любой синастрии - главное! Вы большая умница! Спасибо, что рассказали.

Оставить Комментарий