Назад к списку статей

не бойся довериться жизни. случай на операционном столе.

  ПОДЕЛИТЬСЯ НА FACEBOOK

Три месяца назад, когда мне назвали дату моей операции - 15 июля, сердце больно сжалось, и я почувствовала какое-то волнение. Немного поразмыслив, я «взяла себя в руки» и остановила поток растущего негативного переживания. Промелькнула мысль «так угодно Жизни, пусть будет, как будет, Жизнь сама знает, когда должно что-то случиться, следовательно, да будет так». Все, что главврач потом говорил о подготовке к операции, приняла спокойно и тревоги или каких-либо других страхов мое тело больше не посылало.
Домой я ехала, «мурлыкая под нос» одну и ту же песенку: “все будет хорошо в тот миг пройдут тревоги, ты обними меня и подари любовь”. Никогда раньше слов этой песни я не знала, а мелодия словно лилась из души. Каждая клеточка моего организма наполнялась непонятной мне энергией «сладко растекающейся» по всему телу, боль в правом подреберье успокоилась, её я почти не ощущала. Зайдя домой, сразу заглянула в календарь и поняла, почему меня охватило странное волнение в кабинете у доктора. На 15 июля “выпадал” 29 лунный “сатанинский” день.
Немного поразмыслив, я сказала: «здорово, Жизнь дает мне шанс проверить готовность к испытаниям», а также определить доверяю ли я ей, не проявлю ли гордыню, не побегу ли согласовывать с врачом другую дату, на мой взгляд, более подходящую. Гордыня и уверенность, что мы знаем больше и лучше, мне тоже были знакомы. Еще раз прочитав описание дня, я повторила: “Хорошо, уважаемая Вселенная, я с тобой, пусть будет так, как Ты решила”.
15 июля, в день поступления в клинику , я абсолютно была уверена, что все благополучно закончится. Меня не цепляла перебранка медперсонала и пациентов в приемном отделении, уникальный и удивительный 29 лунный день набирал обороты.
Наконец, меня оформили. Со мной в отделение поднялись еще три человека и на посту медсестры нас снова терзали оформлением документов. Медработники дергали нас за наши эмоциональные струны, мои «коллеги по болячкам» огрызались, я включила наблюдателя и отойдя от них чуть в сторону думала: «блин, как смешно все это выглядит со стороны». Затем подошла моя очередь размешаться в палату и медсестра говорит мне, что пока за женщиной не приехали часа два придется подождать в коридоре. У меня не возникло внутри никаких возмущений, несмотря на то, что я очень эмоциональный человек и все было договорено заранее. Раньше я бы вспылила, раздражительность и нетерпимость раньше жили во мне, да еще год назад иногда давали о себе знать (меня обижать? да ни за что!), но не в этот раз. А в данной ситуации моя реакция была спокойной: ждать, так ждать. Наверное, настроившаяся на позитив в этот уникальный день , я прошла проверку Жизни по эмоциональной части дня, так как удобно присев на диванчик, я решила «посмотрю-ка пока фильм по инету». Медсестра, оформлявшая мои документы, проводив меня усталым взглядом, вдруг говорит: “странно, что вы не возмущаетесь?” Я в ответ только улыбнулась, меня все устраивало. Честно!
Прошло совсем немного времени и ко мне подошел заведующий отделением, пригласил в ординаторскую и предложил одноместную палату всего за 600 рублей в сутки. Понятно, что я с удовольствием согласилась и устроилась с комфортом. Тут я и поняла, что этот комфорт - ПОДАРОК за пройденный урок №1.
В обед всех вновь поступивших покормили только первым, в столовой поднялся шум, у меня промелькнула мысль «ох уж этот коварный испытатель - искуситель 29 лунный» и улыбка, которая подарила сильную эмоцию радости от того, что я обладаю внутренней гармонией и спокойствием. К тому же, я помогла моей соседке по столу не присоединятся к кричащим недовольным пациентам. Мы вышли из столовой и решили попить чай в моей палате, девочки-медсестры предложили нам 2 пакетика чая и бутерброды. УРА-А-А-А-А! Благополучно избежала ошибок и прошла еще одну проверку.
После обеда доктор пришел ко мне в палату. Он волновался о том, как я перенесу операцию, так как я не простой пациент. Поговорив и обсудив все нюансы моего здоровья , я его успокоила тем, что к операции внутренне готова, настроена позитивно, точно знаю у меня все будет хорошо и исход будет благополучным.
Честно сказать, мой настрой доктора удивил, он мне сказал, что я первый его пациент не жалующийся на свои болячки, а подбодряющий его. Спустя какое-то время пришел реаниматолог рассказал о своей задаче, пояснил какой наркоз и на сколько часов будут вводить мне и остановился на том, что у меня все показания к тому, что после операции отправить в палату интенсивной терапии. Меня удивило его решение, зачем меня в реанимацию? Я ему объяснила, что я настроена на операцию и у меня все будет хорошо, через три часа после операции я сама встану и попробую пройтись. Реаниматолог был просто ошеломлен. Сказал ОК, мы убедимся в этом завтра.
Утром продолжался 29 л.д настроение было хорошее и снова песенка о любви “все будет хорошо, в тот миг пройдут тревоги, ты обними меня и подари любовь, обереги меня и дай мне шансы вновь” сроду ее не знала, а мурлыкала и наслаждалась покоем от мелодии.
После 8 часов настал 30 лунный, а после 11 часов наступил мой “волшебный день” - первый лунный (день, который решает мои проблемы).
Понимаете, Жизнь все так устроила, чтоб меня на операцию отвезли именно в мой “волшебный день”, вознаградив меня за доверие и смирение.
Много раз, слушая фразу «Доверься Жизни, встройся в эмоцию дня и ты получишь то, что тебе необходимо» я даже и не понимала того, что Жизнь мудрее нас, людей. Она волшебным образом устраивает все сама в сто раз лучше. Как же мне не хватало раньше этих знаний! И как я рада, что открыла для себя уникальный ресурс Цифрологии.
Как потом выяснилось, уже на операционном столе я попала в руки профессионалов, настоящих кудесников от медицины.
Мне впервые в жизни с первого раза нашли «хорошую вену», практически безболезненно воткнув современный катетор - двое суток после операции он меня спасал от проколов и ковыряний в поисках куда попасть, и где вена. Саму операции я ничего не чувствовала, но слышала и видела, что доктора и медсестра говорят и делают, а потом вдруг я очутилась в красивой местности, где не было неба. ВЕРНЕЕ оно было, но оставалось каким-то неподвижным. В этом месте было так уютно, комфортно и очень хорошо. Вдруг возникли обрывки привычных фраз «мне жаль, я благодарю жизнь, я прошу прощения у тех, кого обидела , прощаю всех кто обидел меня, я люблю тебя Жизнь». Затем проплыла мысль о том, что я гармоничная личность и живу в гармонии с окружающим миром. Я есть частица Бога и каждая моя клетка излучает свет его любви, наполняя мир вокруг меня любовью. Я благодарю докторов и наполняю их светом Божественной любви и вся операционная наполняется потоком Божественной любви».
Как только я закончила мысленно произносить эту фразу, я как-будто услышала чьи-то голоса и почувствовала, что меня провожают из этой долины и дарят любовь, произносят «пора, пора возвращайся». Я поняла - моя операция закончена, открыла глаза, рядом еще идет операция другому пациенту, я еще раз отправила поток светящейся энергии любви на докторов и пациента лежащего на операционном столе. Ко мне подошла медсестра и увидела, что я проснулась от наркоза, удивлено оглашая всем: «а наша Нина уже пришла в себя». Вокруг меня собралась бригада, я закрыла глаза и поблагодарила «долину любви за любовь», возвращаться в реальность не хотелось. Кто-то из них сказал, что надо открыть глаза, что такого удивительного пациента за десять лет существования клиники у них не было, им было легко со мной работать - никакой усталости они не испытали, наоборот все прошло очень легко и быстро.
Реаниматолог подмигнул и сказал: «Я знаю ваш секрет, вы светились и освещали нас»! Мне самой от такого их обращения стало легко, но ответить им я еще не могла. Наркоз пока действовал.
В палате меня встречала дочь, она была удивлена моим состоянием, потому что я действительно было в очень хорошей форме. Через три часа после операции с помощью дочери я уже немного походила по палате и вышла в коридор, чем поразила весь медперсонал.
Объяснить откуда я брала силы, что оберегало меня и двигало мною, я не могу, но это все происходило внутри меня, словно какой-то генератор переключал режимы работы организма и руководил мною, направлял меня. Моя задача была лишь принять все, что происходит и делать так, как велит внутренний голос тела.
Выписывая меня на пятые сутки, в палате снова собралась «моя» операционная бригада и попросила «зарядить их «жизненной энергией и позитивом». Я протянула им свои руки и сказала: “Подключайтесь мне не жалко, у меня куча энергии и я готова ее дарить во благо”.
Благодарю вас, дорогие Жанна и Денис за знания, которые вы дарите нам. Теперь я знаю, как использовать вашу совершенную систему, чтобы гармонизировать свою жизнь.

Нина

Комментарии

  • 21.10.2015 18:38:50 +00:00
    Спасибо,очень интересный рассказ,будем учиться понимать ВСЕЛЕННУЮ.
  • 11.08.2015 6:31:08 +00:00
    Просто восторг! Нина, вы молодец! Остается только надеяться, что можно и без серьезной болезни, либо операции все это постичь и принять.
  • 11.08.2015 5:58:21 +00:00
    Благодарю!
  • 10.08.2015 8:52:23 +00:00
    Спасибо, Нина.

Оставить Комментарий