Назад к списку писем

главное, любимцев вселенной не огорчать, как и саму вселенную

  ПОДЕЛИТЬСЯ НА FACEBOOK

Вот уже несколько месяцев я подробно перебираю своё прошлое, делаю генеральную уборку в каждом событии. Каждый раз выясняются новые подробности в давно испарившихся днях. После очередных воспоминаний выяснилось, что меня постоянно окружали люди с «77» или, как еще их называют «Любимцы вселенной». Были случаи, когда дважды замуж меня приглашали такие уникальные люди.
До недавнего времени были сомнения, а как было бы, если вышла замуж за одного из любимчиков? А если сделала так-то?
Во многих эфирах услышала, что нельзя обижать «Любимчиков вселенной» и вот тут стало не по себе. Ведь я тогда не согласилась с их желаниями и условиями, а вдруг они обиделись на меня?
Я вышла замуж не за Любимца Вселенной, а за обаятельного мужчину с прекрасными пропорциями тела и с особой миссией. В первые дни знакомства с сайтом ask314.com мы прочитали «Причину встречи», пришли к выводу, что так и есть. Мы постоянно притягиваем испытания, преодолеваем проблемы и решаем одну задачу за другой. А недавно задал вопрос муж: «Помнишь, как я тебе делал предложение и что говорил?» Честно, мне было сложно вспомнить слова, которые прозвучали 9 лет назад. Он напомнил, что мы будем вместе и нужно преодолевать разные трудности и препятствия, но только поддерживая друг друга, мы сможем пройти путь длиною в жизнь. Да мы притягиваем испытания, но без этого не будет развития. Без тёмных полосок, не заметишь светлых. Без черных клавиш, не будет красивой музыки. Испытания наши помощники, главное - твоё отношение к ним и то, какие выводы делаешь. Только благодаря такому человеку, как мой муж, я могу реализоваться. Ведь вселенная лучше знает, что нужно мне.
Иногда в тишине я посылаю свою любовь двум «любимцам вселенной» и мысленно прощу прощения. Повторила момент, как в книге Ли Кэрролл «Крайон - Путешествие домой. Майкл Томас и семь ангелов». Общение с ними остановлено и этому я очень рада, так как чувствую, что у них все прекрасно и на данный момент у меня нет ощущения, что они обижены.
Самое главное, у меня нет сомнений и нет теперь вопросов, а если бы сделать тогда по-другому? Я поняла, что все случилось именно так, как должно быть! Иначе быть не может.
За месяц до моего Дня рождения и до завершения формирования моей личности, я сменила полностью окружение и место проживания, но любимцы вселенной меня окружили еще больше. Значит, что-то недокрутила, недопоняла во взаимоотношениях с ними. И этот этап надо еще раз пройти и посмотреть, куда приводят их мечты. Главное, Любимцев Вселенной не огорчать, как и саму Вселенную.

Ольга Александрова

Комментарии

  • 21.08.2015 16:59:31 +00:00 urnyshevaov1965
    Да у нас, у любимцев, не так уж все и просто😳
  • 11.08.2015 19:06:05 +00:00
    надо выйти за всех замуж

Оставить Комментарий