Назад к списку писем

как важны бывают оговорки

  ПОДЕЛИТЬСЯ НА FACEBOOK

Закончился мой первый звонок в эфир он лайн радио шоу “Цифры говорят всё”, и тут вспомнила: я же не узнала, в какой лунный и солнечный год я родилась? Дело в том, что на момент моего рождения приходилось сразу три лунных дня - 29, 30 и 1-й, а тут еще совпала смена одного лунного года на другой. В этот пограничный момент я и умудрилась появиться на свет. Поиски в интернете не дали никаких результатов, так как везде указано разное время начала 1-го лунного дня в знаке Водолея. Я решила довериться цифрологам – у них Характер Дня высчитывает самое точное время наступления лунных и солнечных суток в вашем регионе.
В последнюю минуту эфира успела написать Денису свой вопрос… и получила ответ: «Вы родились в хвосте года Быка» … я сразу поняла, что это оговорка, так как год Быка только начинался, то есть я родилась в хвосте года Крысы. Но мне что-то не давало покоя, ведь от этого зависит значение Смысла года, который определяет Жизнь на ближайшие 12 месяцев (либо у меня обучающий год, либо год Преодоления. Но как узнать точно?)
Я набралась терпения и позвонила еще раз в эфир. И снова слышу: «Вы родились в хвосте года Быка» !!! Я поправила, со мной согласились. Но я заметила «оговорку» уже второй раз. Каково же было моё удивление, когда я снова ввела свою дату рождения на сайте и увидела другое время, по которому я всё-таки родилась в первые минуты года Быка. Вот вам и оговорки по Фрейду!
А теперь детали для ясности. Денис сказал, что 30-й лунный день в день моего рождения шел с 9:00 до 13:25 (но это время касалось для территории Москвы), но я то родилась в другом регионе. Когда я ввела свою дату рождения в Лунно-солнечный календарь на сайте, находясь у себя в Украине, я получила время с 7:53 до 12:2, то есть 10:30 (как я тогда думала), это в любом случае 30-й лунный день (Хвост года Крысы). Весь год я жила, словно я Крыса и с пониманием того, что это год, который меня учит. Но в том то и состояло обучение, что мне не давало покоя что-то. На всякий случай, я переспросила у мамы, в какое время я родилась? Как важно, порой, задавать родителями такие вопросы. Оказалось в 11:30 (раньше я всё время путала 10:30 или 11:30). Хотя, что поменялось, это всё равно 30-й лунный день. Но! (как часто бывает это «НО»). Очередной раз (этой Зимой) ввожу дату своего рождения на любимом сайте и вижу время с 6:53 до 11:23, а я родилась 11:30. А ЭТО 1-й лунный день в знаке Водолея – значит всё-таки год Быка! У меня был шок. Сначала я ничего не могла понять. Как? Потом успокоилась – поняла. Я звонила и вводила дату рождения в апреле, а это было летнее время. А сейчас – зимнее. И тут я вспомнила «оговорки» Дениса! Оба раза они меня зацепили, значит - имели отношение ко мне. Я ведь обратила на них внимание. Выходит, Жизнь устами Дениса давала мне правильный ответ! И ещё я вспомнила первые фразы из ответа сайта - моей кармической задачи: «Ваша душа выбрала сложный путь испытаний». Да уж, мне понадобился целый год, чтобы выяснить в какой лунный год я родилась (1-й раз задала вопрос в ноябре 2013 и только в марте 2015 получила точный ответ). Значит, так должно было быть. Я благодарна Жизни за то, что пугающий меня «год Преодоления» прошел для меня под знаком обучения. Я спокойно воспринимала все, что происходит, училась это принимать (в этом и состояло мое преодоление). Я вела себя спокойно, как и подобает ученице, с вниманием относясь к знакам и оговоркам. Я с пользой провела это время. И уверена, что таким образом Жизнь оберегла мня от страха Преодолений (испытаний), которых я боялась. В любом случае, информация мною была проработана и прожита. Это мой опыт, которым я и делюсь с тем, у кого, возможно, мой случай.

Комментарии

  • 28.04.2015 19:17:00 +00:00 Mari
    Как все важно!
  • 25.04.2015 21:21:33 +00:00 Елена
    Кстати, Волшебный день теперь тоже другой!

Оставить Комментарий