Назад к списку писем

как жизнь говорит через сломанный телефон?

  ПОДЕЛИТЬСЯ НА FACEBOOK

Однажды утром, читая Характер дня, меня зацепила фраза: «Любая информация, полученная сегодня, будет иметь непосредственное отношение к вам в том случае, если ваше тело на нее отозвалось» Интересно как, подумала я. К тому же, это был мой контрольный день. Вдвойне итересней посмотреть, как развернутся события.

Ох, как моё тело отозвалось! Да и полученный знак сильно выбил из колеи – в течение 4-х часов я была в состоянии близкой к панике, моё тело было словно под напряжением. Тот случай, когда ток осознания и ток волнения - одна и таже энергия.
Я судорожно копалась в настройках телефонов, вынимала/вставляла батарейки, сим-карты; звонила операторам – просто хаос!
А всего-то случилось: в разгар рабочего дня я осталась без связи. Но с моей загруженностью в офисе это действительно катастрофа. Причем проблемы были сразу с 2-мя разными операторами и на 2-х разных телефонах. Я сразу поняла, это явно сильный сигнал Жизни.

Длительное общение с цифрологами (эфиры, информация на сайте, и в группе ВКонтакте), очень помогло мне. Но именно сегодня я отследила свои ощущения и увидела, как кардинально изменилось моё восприятие событий. Раньше я бы просто психовала и испытывала беспомощность перед ситуацией, а сейчас я чувствовала уверенность в том, что ничего не бывает просто так. Значит, в этом есть какой-то смысл. Но какой?

После нескольких звонков оператору, я всё равно не приняла их слова на веру о том, что испортилась сим-карта. Я была уверена, что просто обязана понять знак, осознать, что тем самым Жизнь хочет мне сказать.
Так и получилось! Проблема исчезла так же внезапно, как и появилась, после того, как я решила направить все усилия внутрь себя, пытаясь проанализировать свои ощущения. Я делала так: формулировала проблему, например, «я стала рабом коммуникации», затем спокойно проводила манипуляции с телефоном - нет связи. Значит, не то. Снова сидела и думала. В какой-то момент что-то менялось в телефоне, но связи по-прежнему не было. Тогда я заключила, что нужно не по одной проблеме перечислять, а подойти к делу комплексно. «Что я должна понять? Что всё это значит для меня?»:
- потеряна моя связь с Жизнью, она выходит со мной на связь, а я не принимаю её знаки
- нужно остановиться и расслабиться, дать себе отдых
- я стала “рабом” коммуникаций, без связи чувствую себя беспомощной
- нужно отключиться от внешнего мира, суеты и остаться наедине с собой, обратить всё своё внимание внутрь себя
- я не достаточно владею своими эмоциями – моментально «выхожу из себя» из-за ерунды.
- у меня были мои планы на это время, а у Жизни – другие. К тому же, утром я сама послала сообщение Жизни о том, что готова принимать Её знаки.
В момент, когда я «сказала»: пожалуй, это всё, больше не могу ничего добавить, связь появилась. Итак, речь шла не о конкретной проблеме, а о целом комплексе, с которым мне и нужно начать работать.

Характер дня - это описание планов Вселенной, но как часто мы выпадаем из ритма и Её планы не совпадают с нашими. Вот еще один пример из собственной жизни. Мне «очень нужно» купить зарядку к телефону, несмотря на 29-й лунный. Купила в “сатанинский день”. В итоге: потом докупила новую батарейку и разъём поменяла. В ремонтной мастерской руками разводят: всё работает, а мистика с зарядкой продолжается. Остановилась, задумалась, выбрала день и купила новую зарядку – всё стало работать исправно! За опыт еще и деньгами заплатила. А сколько нервов ушло на пустые переживания.

Таких примеров много и у меня, и у подруг, которые «в теме». Главное, не пропускать эти знаки-подсказки и останавливаться, чтобы подумать и проанализировать, почему именно я их получаю, что мне нужно понять, как измениться?!

Жить осознанно – очень интересно! Нужно трудиться, и не время от времени, а постоянно. Это и есть - вести диалог с Жизнью. Спасибо за сайт, который помогает жить осознанно.

Елена Б.

Комментарии

  • 06.05.2016 1:51:13 +00:00 люция
    Спасибо большое Елена за очень поучительную историю !
  • 09.04.2016 9:58:32 +00:00 algorythm
    спасибо большое Елена за очень интересную и поучительную историю, сам сталкивался с проблемами с техникой и тоже каждый раз задавался вопросом -а что я должен сейчас понять? и после все работало и шло как по маслу, главное к себе прислушаться!)благодарю!

Оставить Комментарий