Назад к списку писем

воспитание жизнью

  ПОДЕЛИТЬСЯ НА FACEBOOK

Попробую рассказать о том, как Жизнь со мной говорит! О цифрологии впервые узнала полтора года назад. Накануне 2013 услышала выступление Дениса Захарова в эфире “Серебряного дождя”. Когда слушала, так понравилось, что я в памятку записала фамилию и название этой “науки”. Понадобился почти целый год и моя новая беременность, чтобы я, наконец, узнала, что такое цифрология! Беременным не побегать, не попрыгать, в общем, скучно, вот я и набрала в Яндексе то, что записала на память год назад. Нашла сайт, почитала, увлеклась, а потом затянуло!
Сразу хочу сказать, что у меня хорошая жизнь, может, я даже скромничаю, при этом немного запутанная, но замечательная! Я очень благодарна Жизни за всё, что со мной происходило, да и сейчас происходит! С помощью цифрологии я убедилась, что цифры действительно говорят всё, и что наша душа и правда знает о том, что нам нужно для счастья. Иногда, правда, жалею, что узнала об этой системе лишь недавно, но с другой стороны, я бы не наделала столько глупостей и не получила бы необходимый мне опыт. Как говорится, есть что вспомнить.
А теперь по порядку: моя кармическая задача - заражать людей творческим процессом и дарить им радость, С девяти лет лет я профессионально занималась горными лыжами, потом фристайлом (даже в нашей Сборной была, выполнила нормативы мастера спорта), но с четвертого класса хотела стать тренером. Мне казалось, уж я точно знаю, как растить чемпионов. И Жизнь мне помогла! Прямо перед поступлением в институт я получила сильную травму колена. Первая мысль - спортивная жизнь закончилась, но от идеи поступления не отказалась. Институт я закончила и даже стала тренером, но только не будущих чемпионов, а обычных людей, тех, кто желает похудеть...
Жаль, я не писатель, не умею излагать свои мысли красиво. Но уж как есть. Я уверена, что моя работа - как раз то место, где я нашла себе применение. Жизнь дарит много прекрасных встреч и я счастлива, что чудо происходит. Мне удается вдохновлять людей, помогать им. А еще я заметила, что чем хуже у меня обстояли дела в личной жизни, тем лучше складывалась карьера. Разобраться в этом помогли цифры. Я родилась 25.07.1973 и я жар птица, которая чахнет в клетке замужества. Но установки родителей, от которых было сложно избавиться, привели меня в брак в 18 лет. Все это стало понятно, после того, как я получила ответ на сайте. Бывает, что читая ответ системы, волосы на голове начинают шевелиться. Настолько правда и так точно. У меня “особые” отношения с моим мужем. Это был вихрь эмоций, любовь, в которой была и радость и слезы. Вообще не могли договориться, кроме постели. Но Жизнь помогла мне расстаться. Правда сразу “подсунула” нового претендента и по-началу все было очень хорошо, Цифры “говорили”, что мы встретились, чтобы каждый задумался о творчестве. Но я решила влюбиться, да так, что от чувств парень решил “сделать ноги”. Тогда я подумала, а почему бы не заняться “творчеством” и не родить от него ребенка, как говорится, на память о высоком чувстве? И что вы думаете, это был год, когда мне давалось всё, о чем не попрошу (об этом я узнала из сервиса Смысл года), но и отвечать за желаемое тоже придется. Все так и получилось. Я родила третью девочку - Вику, а вообще у меня их четверо. С Викиным папой мы расстались, потом встречались, затем опять новый круг отношений. Он всегда умело манипулировал ребенком, и это было мое слабое место и моя ответственность. Мне всегда всех жалко. А в какой-то момент стало жалко себя. На этом фоне опять влюбилась. Хотелось, чтобы меня приласкали, обогрели. Второго января 2014 года родила еще одну девочку. А потом цифры открыли мне, что появлением четвертого ребенка, Жизнь отправила меня на исправительно-трудовые работы. Видимо, многое я делала не так. За доказательствами ходить долго не пришлось. Всех, кого я встретила после рождения Александры, “воспитывают” меня. Они воспитаельные инструменты в руках Провидения. В конце концов я осознала, что нельзя жить полумерами, нельзя никого жалеть, даже себя, и бояться ничего не надо. Надо жить и понимать, куда ведет Жизнь.
Цифры помогли разобраться в перипетиях моей судьбы, они подарили мне надежду, что можно изменить себя и начать новую жизнь (тем более, что я - инженер собственной жизни). Уверена, лунно-солнечный календарь поможет мне выйти на позитивный ход событий. Спасибо вам, что вы есть!

Светлана

Комментарии

Нет комментариев.

Оставить Комментарий