Назад к списку писем

как жизнь сама всё устроила

  ПОДЕЛИТЬСЯ НА FACEBOOK

Здравствуйте, уважаемые цифрологи! Эфир радиошоу о выборе даты для свадьбы вдохновил меня написать это письмо и поделиться своей историей о том, как Жизнь подбирает не только мужа, но и подходящую дату для бракосочетания! Когда анализировала, аж диву давалась, как все у Неё спланировано было тщательно!
Несколько слов хочу сказать в качестве предыстории. Взаимоотношения моих родителей были далеки от гармоничных - мама (01.01.1958) и папа (06.12.1959) регулярно ссорились, а мой старший брат и я (04.01.1988), являясь невольными свидетелями конфликтов, были втянуты в эту игру и должны были играть свои роли. Мы неосознанно вставали на сторону мамы, хотя меня всегда мучало чувство, что это неправильно – неправильно, что я должна играть роль арбитра в их очередном дерби и решать, кому же отдать преимущество. Всякий раз, видя как мама и папа вместо того, чтобы спокойно поговорить и решить даже самый обыкновенный бытовой вопрос, начинают «рычать» друг на друга. В такие моменты я думала про себя: «Господи, в моей семье такого не будет». А Жизнь сказала на это: «Ну что ж, попробуй! Покажи, как будет у тебя».
Жениха она выбрала самого подходящего (09.08.1988) – характер взаимодействия у меня с женихом, и с папой одинаковый – «прежде чем что-то требовать от другого, сначала дайте это сами». Видать, то, что я не прошла с отцом, придется познавать с мужем! Самое интересное, что с моим будущим мужем я училась 10 лет в одном классе, ходили мимо и даже не замечали друг друга, а в конце 11 класса чувства вдруг заискрились. Объяснились мы в любви с ним в мой период успеха. Но не скажу, что все у нас было гладко поначалу, бывали какие-то обиды и непонимание, но чаще с моей стороны. Сквозь эти эмоции всегда пробивался разум и, в конце концов, я осознавала, что это человек со своими взглядами, привычками, поступками. И все это отличает его поведение от моего видения «правильного поведения» и того, как должно быть. Надо сказать, что этот парень всегда был отличным человеком, любящим, искренним, честным - когда такой рядом, тут же забываешь про все свои тараканы в голове!
Встречались мы пять лет, три из которых жили вместе (к слову сказать, переехала я к нему в 12-дневный период после моего дня рождения). И вот в 2010 году у нас назрела мысль оформить свои отношения. Выбрали дату – какое-то там августа - и поехали к родителям сообщить эту счастливую новость. Но не тут то было! Мой папа попросил перенести дату свадьбы, потому что в августе он летел к своей сестре, с которой не виделся целых 20 лет. Подумав немного, мы решили, что ради воссоединения семьи, можно и перенести дату, и подали заявление на 18.09.2010. Это был 10 лунный, 2 солнечный: «Сегодня может прийти понимание своего предназначения. Прекрасное время для самоанализа и личного преображения. В этот день открывается возможность заложить успех в основу любого начинания, но его развитие будет скорее степенным, чем быстрым… Благоприятный период для заключения брака». Код дня 21 3 19 10 – контрольный день для моего отца (его код 33 6 21 3). Опять же, Жизнь внесла свои коррективы, и что хорошо, что мы услышали Её “волю”, проявили смирение к обстоятельствам.
И вот мы создали свою семью. В нашей жизни случаются и испытания, и победы – и все это сближает нас с мужем еще больше. Я хочу быть с ним рядом, любить, поддерживать, если ему тяжело. И мы действительно преображаемся и поднимаемся на все новые уровни осознанности. Мне кажется, что между мной, которая была несколько лет назад, и мной, которая есть сейчас – целая вечность. И это так здорово, путешествовать по жизни и делать открытия вместе!
Думаю, если бы я не прошла уроки в своей семье, мне сложно было бы выстроить гармоничные отношения в своей “ячейке”. Кроме того, я поняла, что мне не надо быть судьей в отношениях моих родителей, решать кто прав, кто виноват, не надо вставать на чью-либо сторону. Ведь я просто ребенок, который любит их обоих одинаково нежно. Разве нужно что-то еще?!
Я благодарна жизни за все, что она устроила, едва ли можно было «запланировать» лучше!

С огромной любовью и благодарностью к вам и Жизни,
Светлана

Комментарии

Нет комментариев.

Оставить Комментарий