Назад к списку писем

потерей за успех

  ПОДЕЛИТЬСЯ НА FACEBOOK

У меня настал такой момент, когда возникло очень много вопросов к Жизни, и ответы я искала, где только можно: в инернете, с мамой советовалась, с братьями и сёстрами, даже на работе с не очень близкими мне людьми, которые знали ситуацию, в которой я оказалась. И день и ночь об одном я думала, что я -не я с этим человеком! Никому и никогда я бы не позволила так обращаться с собой, а тут и прощаю и жду опять чего-то. Но Жизнь к вам сама привела.
А в разделах “Причина встречи” и “Характер Взаимодействия”, я, наконец, получила ответы на многие свои вопросы. Нужно только внимательно вчитываться в каждую букву, в каждую строчку! И думать, думать, думать!
Всю мою любовную историю, трагичную и печальную, знала моя подруга, а по совместительству мастер по маникюру Елена Борзунова. Встречались мы с ней примерно раз в месяц и конечно же за работой, я делилась последними событиями в моей жизни. И вот, в очередной мой приход, я просто поделилась с ней о том, что на днях украли кошелёк, и что кому-то крупно повезло так как сумма в кошельке была не маленькая - 2800 гривен. Очень не приятно было и жалко. И что вы думает мне ответила Лена на мою жалобу? Она спросила, когда это случилось, какого числа и в какое время? Этим вопросом она меня сильно удивила. Разве это имеет значение? Смотрю на неё с недоумением. В ответ подруга открывает свой ноутбук и читает мне Характер дня, то, что я раньше никогда не понимала и была далека от всего этого. И вдруг, меня зацепила строчка из этого описания. “В этот день высока вероятность ограбления и воровства.” После этого во мне проснулся интерес и стала расспрашивать. Как оказалось, Лена уже несколько месяцев мне говорила и про сайт, и про Группу в Контакте, но я пропускала все мимо ушей, жила неосознанно, а так, по накатанной. Зато теперь, я стала внимательно изучать все, что предлагал сайт. Я узнала, что такое цифрология,и много чего еще. А когда выяснила, что 28 - число удачи, тут я и вспомнила про кошелек. Я связала эти события и поняла: той потерей я заплатила за гораздо больший успех - я узнала о вас и получила ответы на свои вопросы. Спасибо вам за все, что вы делаете.

Анна

Комментарии

Нет комментариев.

Оставить Комментарий