Назад к списку писем

читай внимательно характер дня!

  ПОДЕЛИТЬСЯ НА FACEBOOK

Не раз попадала в ситуацию, когда понимала, что нужно внимательно читать Характер дня. Читала истории из жизни людей, как влияет характер дня на жизненную ситуацию. И казалось бы, делай выводы, учись на чужих ошибках!
Но опять попадалась. Поняла, что читала «через строчку», за что потом и поплатилась.
12 июня 2015 года первая строчка Характера дня «Критическое время, когда нельзя поддаваться на провокации». Обрати внимание и запомни эту установку - и не было бы  всех неприятных моментов, которые случились в этот день из-за нарушения первой (и главной) рекомендации. Жизнь не раз помещала в похожую ситуацию, которая происходила в общении с любимым человеком, но я понимала, что никак не могу пройти этот урок и он становился все суровее и суровее.
У нас отношения на расстоянии тысячи километров, поэтому встречи бывают редкими и не всегда получается обо всем чётко договориться. Я поначалу очень тяжело это переносила, когда планы рушились, но со временем вроде бы стала понимать, что нужно отпустить ситуацию и встреча состоится тогда, когда это действительно нужно. Но, видимо, я не могла сдать экзамен и не до конца усвоить урок. И вот опять мы должны были договариваться о встрече, но ни с того ни с сего любимый сказал что ничего не получится, встреча переносится на неопределенный срок, а причины объяснять не желает. Для меня это было как гром среди ясного неба....
«Свыше устраивают множество уроков, выводя на чистую воду каждого. Это день для самой сложной, тяжелой работы!» и я сама из-за своего пренебрежения советами Жизни запустила процесс сложной работы. Я, как всегда, пыталась что-то выяснить, узнать причины почему мы не можем встретиться, но.......надо было просто довериться Жизни и выдержать паузу в своем любопытстве. Не зря ведь было написано «окружающие будут сосредоточены на своем внутреннем мире и даже, если вы сделаете попытку завязать общение, вас вряд ли выслушают и поймут (!) не приставайте с расспросами.» А я не могла понять, что происходит, почему вдруг все рушится, как понять и принять происходящее?!? И тут я решила в конце дня перечитать Характер дня и мне все стало понятно, как Божий день. Я пренебрегла всеми советами на день и теперь так болезненно расплачиваюсь за это. Было обидно, досадно, но я понимала, что виновата только я. Что же теперь делать??? Нужно было как то выходить из ситуации. Я поняла, что сделано, то сделано, но еще не поздно остановить этот процесс. И тут тоже поможет описание дня «попытайтесь отстранено посмотреть на ситуацию и тогда жизнь даст вам ключевые знаки. И если удастся отстраниться от эмоций (что мне всегда очень сложно сделать) - вас ждут откровения». Эти слова были для меня как спасательный круг! Я вдруг поняла, что нужно приложить все усилия и наперекор своим эмоциям пройти этот урок, то есть, довериться Судьбе и поверить, что все будет так как должно быть. Пора прекратить выяснять, кто главный в нашем союзе, нервничать из-за слов партнера, не смиряться, а настаивать на своем. Этим я ничего не добьюсь. Пора уже, наконец, понять, что Жизнь, при условии, что я понимаю ее знаки, а не живу только эмоциями, устроит для меня все наилучшим образом. А мне остается только внимать и благодарить ее за все!
Прошло немного времени, я старалась жить по Характеру Дня и Жизнь ответила на все мои вопросы. Любимый объяснил причины своего поведения. Причина переноса встречи действительно была серьезная и он был тоже к этому не готов морально, но в тот день у него просто не было желания объяснятся, вдаваться в подробности. И если бы я выдержала тот день без допросов, то все обошлось без ссоры. Но спасибо Жизни за тот урок, надеюсь, что я наконец сдала экзамен, ведь на днях мы должны встретиться, и я думаю, все будет даже лучше чем мы планировали изначально. Спасибо Жизни, спасибо сайту ask314.com и его создателям!!!!

Светлана

Комментарии

  • 18.09.2015 12:54:29 +00:00 algorythm
    отличный урок, вы молодчина!
  • 27.07.2015 14:36:45 +00:00 neonik68
    Светлана, спасибо вам за рассказ. Пусть у вас все получится!

Оставить Комментарий