Назад к списку статей

увидеть подругу в новом свете

  ПОДЕЛИТЬСЯ НА FACEBOOK

Мы все проверяем причину встречи и характер взаимодействия с другими людьми. А как повлияли полученные знания на Вас? Изменились ли отношения с этими людьми или вы увидели людей с другой стороны? Вот моя история освоения полученных ответов сайта Цифрологии.
В 11 лет я переехала и поменяла школу, где на моем пути появилась подруга. Много лет мы вместе сидели за одной партой, поступили в один институт и катались на одном автобусе. Для меня её родственники стали второй моей семьей, порою даже с ними больше времени проводила, чем с родными. Были моменты недопонимания и период затишья в наших отношениях, но мы постоянно возвращались к общению. Очередной конфликт и мы перестали общаться, потом узнаю, что она переехала в другую страну. В 30 лет я полностью изменила своё пространство и четыре года назад наше общение восстановилось. Мы вновь оказались рядом. Встречались не чаще 2-3 раза в году. Но этого оказалось недостаточно. Жизнь сложила пазл так, что уже полгода мы вновь живем в 30 минутах друг от друга. Вернулось из прошлого все, как будто и не было этих 10 лет разлуки. Меня всегда эти отношения удивляли и притягивали. В первые дни моего путешествия по сайту ask314.com, когда я зашла в раздел «причина встречи», я прочитала о том, что Жизнь нас свела, чтобы каждый увидел в другом то, чего не хватает ему, чтобы стать личностью. Ответ я прочитала, но он остался зашифрованными словами в моей голове. И вот очередная встреча пару дней назад и я впервые за столько лет увидела в ней то, что никогда не подмечала. Я включила наблюдателя и получила неописуемое удовольствие от нашей встречи. Я поняла, что я ее раньше не знала и не видела в ней столько жемчужин. Всё, что я думала раньше о ней и ее семье, была иллюзия, мои собственные представления, не имеющие отношения к действительности. Вероятно, поэтому Судьа нас намагнитила снова, чтобы каждый вгляделся друг в друга. Мою подруга - потрясающий руководитель, от Бога! Как гениально она может скоординировать 8-15 людей и распределить работу. Я наблюдала за ней, это было волшебно. Я вдруг увидела, как на самом деле руководит Жизнь через людей, как она проводит в мир своё руководство. Когда человек не сопротивляется, а позволяет Жизни через него управлять другими - это выглядит насколько гармонично и уместно, что диву даешься. Вот тут моё сознание и перевернулось. Я многое поняла о нашей встрече, пересмотрела наши прошлые взаимоотношения и все стало ясно. Лично для меня.
Счастье так близко, нужно только открыть глаза, закрыть рот и остановить поток мыслей, поймать момент и наслаждаться происходящим. Попробуйте сделать так. Не пожалеете.

Ольга Александрова

Комментарии

  • 13.08.2015 3:07:48 +00:00 ангела
    Закрыть рот легко, а вот поток мыслей ?

Оставить Комментарий