Назад к списку писем

родственные души

  ПОДЕЛИТЬСЯ НА FACEBOOK

Всё началось, по человеческим меркам, несколько лет назад, году в 80-м. В одном не случайном доме, напротив друг друга жили две семьи. В одной квартире молодожены, а в квартире напротив - состоятельная пожилая пара. У этой пары была любимая внучка и внук, которых они собирались отвезти на море. Девочка после операции и ей нужна была реабилитация, а мальчик неожиданно заболел прямо перед поездкой и остался с родителями. Встревоженная бабушка в аэропорту сильно просила перед полётом дать хотя бы один парашют для девочки, но никому не было дела до ее волнений. Самолёт не успел взлететь, он упал тогда, когда провожающие даже не успели уехать из аэропорта и в их памяти навсегда осталась страшная дата 8-го числа летнего месяца. Все соседи запомнили, как в последний раз из их двора уезжала весёлая четырехлетняя девочка в красивом платье.
Через год в молодой семье, которая жила напротив, в весенний день шестого числа появляюсь я. Родители совместно прожили недолго и решили продолжить свой путь по отдельности. Вот так рано и неожиданно я и сестра остались без мужского внимания. Я очень часто мысленно просила о папе, отчетливо помню эти моменты. И вот моя мама через несколько лет выходит замуж за мужчину, чья дочь погибла тогда в самолете. Неожиданно узнаю, что он тоже родился 6 числа, как и я. Мне мама частенько потом напоминала, что это идея была не её, а моя. Как только его увидела я, попросила выйти замуж за него, чтобы он стал моим папой. Да, я любила его больше всех, понимала его, он был мне всегда ближе по духу. Помимо папы, еще и брат в моей Жизни появился, тот мальчик, который заболел и не полетел. Этот очаровательный мальчик с красивыми глазами стал моим лучшим другом, всегда был мне опорой и поддержкой во всех делах. Я в свою очередь нашла все его детские фотографии и не расставалась с ними, уж сильно цепляли они меня. Через некоторое время подарили мне куклу, принадлежавшую той девочке. С этой игрушкой, как самым дорогим даром, я не расставалась никогда. Правда, у куклы вид был грустный, голова опущена, и трещина на том месте, где была “операция”. Как ни странно, я всегда проверяла в детстве на себе то место, где у девочки была операция. Вернулось очень много событий из прошлого и всё это глубоко отзывалось во мне. Часто были сны о крушении самолёта, взгляд со стороны, но я всегда считала, что это просто сны. Семья моего нового папы, была мне всегда ближе и родней моей. Я никогда не понимала, почему я их люблю больше, почему они мне ближе и милее сердцу. Я никогда не сомневалась и твердо отвечала в детстве, что это мой брат, а второй муж мамы - мой папа, да и всех родных отчима я считала близкими родственниками.
В 2010 году 20 числа уходит мой папа-отчим (код дня 13 4 9 9) в мой контрольный день, в 10 лунные сутки. Мне отчим снился часто первые два месяца и говорил, что всё отлично, он здоров и счастлив. А через два месяца у меня зародилась новая жизнь и отчим перестал меня навещать во сне. В 2011 году у меня родилась дочка (код дня 13 4 9 9) и тут дата смерти отчима перевернулась в число рождения моей дочери - 02. Еще в роддоме ее называли мальчиком, но сердце матери не обманешь - первые дни я говорила - это девочка, но потом не обращала на это внимание. Еще тогда были мысли, а вдруг мой папа-отчим вновь ко мне вернулся, а вдруг это его душа. Доченька частенько говорила нам, что я была мальчиком раньше, но мы не обращали на это внимание. А еще бывают жесты, которые делал отчим, и она частенько нам показывает их, словно повторяет его движения. Но это я стала отслеживать лишь после знакомства с Цифрологией. Я стала наблюдателем и даже начала записывать то, что меня поражает в специальную тетрадь.
И однажды я поняла, что, на первый взгляд странные события, не такие уж странные. И после составления своего личного пазла, понимаешь откуда эти необыкновенные чувства, после встреч и разговоров. Откуда столько любви к совершенно незнакомым людям, почему их вещи такие родные.
Это озарение пришло после внимательного погружения в цифрологию и, конечно немаловажную роль сыграли книга Дениса Захарова«Ударивший Бога», а также фильм "Шансы есть". Новые подсказки пришли после очередного перелета 8 числа летнего месяца 2015 года в 22 лунный день - "день интеллектуального труда и обретения мудрости, когда можно «подобрать ключи» к разгадкам многих тайн, в том числе, и собственной жизни", но подробности этой истории в другой раз.

Ольга

Комментарии

  • 02.10.2015 18:04:10 +00:00 Tretyakova
    Вау! Аж мурашки по коже! Удивительно!!! Ольга, спасибо за историю!!!

Оставить Комментарий