Назад к списку писем

спасибо, жанна

  ПОДЕЛИТЬСЯ НА FACEBOOK

Уже прошло много лет, а я все еще пользуюсь рекомендациями Жанны, которые получила после консультации. Случилось так, что я больше не смогла больше выплачивать ипотечный кредит, oднако уезжать из моей квартиры мне вовсе не хотелось, да и сил собирать вещи не было. И Жанна дала мне совет, кстати, не имеющего ничего общего с финансовым решением моего вопроса. С тех пор минуло три года, а я продолжаю жить в своей любимой квартире. Меняясь сами, мы меняем положение дел вокруг себя. И это действительно работает!

Также Жанна ответила на вопросы, связанные с моими родственниками; после понимания и осознания причинно-следственных связей мне стало легче жить: я больше не придаю особого внимания отношениям, которые раньше так сильно волновали меня; благодаря Цифрологии, я поняла причину встречи и перестала понапрасну тратить свою энергию на то, что изменить невозможно.

В жизни приходится совершать много ошибок, но все они - мой опыт. Но как, порой, важно вовремя встретить человека с глубокими знаниями, который щедро делится ими с остальными.
Мне очень жаль, что радиопередачи с выступлениями Жанны закончилась в нашем городе Чикаго, ведь за то время, пока они выходили в эфир, многим людям удалось поучать информацию, позволяющую им, пусть даже на примерах других людей, разобраться в себе. Но есть сайт, и все, кто хотят понять себя, теперь могут делать это 24 часа в сутки 365 дней в году.
Спасибо, Жанна!

Людмила

Комментарии

  • 09.04.2016 5:13:19 +00:00
    Спасибо, Людмила! Хочу только добавить, что теперь есть Скайп! И нет ограничений по местам на Земле, где можно слушать радиошоу! А какое счастье, что их еще можно и переслушивать! Спасибо всей команде да сайт!

Оставить Комментарий