Назад к списку статей

предмет силы. как жизнь посылает знания людям

  ПОДЕЛИТЬСЯ НА FACEBOOK

Я маленькая, мы идем с мамой в садик. Это ранее утро, на улице все спешат , кто-то на работу, кто-то так же ведет деток в садик. И вдруг я вижу впереди мужчину и в руках у него нечто непонятное. Это веточки собранные в пучок и привязанные к длинной палке, что это? В этот момент он начинает ей махать и убирать дорожки. При этом звуке со мной начинает происходить что то фантастическое. По мне бегут мурашки, волосы на голове начинают шевелиться и я попадаю в какое пространство. Все звуки на улице остаются где-то далеко, и мамин голос становиться словно за стеклом. Я попадаю в сказку, мне очень хорошо. Я вижу все по-другому, люди в этот момент как бы парят над землей. Мне очень понравилось это состояние. Прошли годы, я уже работаю, и каждый день в 4 часа приходит уборщица. Как Вы думаете, что она делает? Конечно подметает !!! И о чудо, со мной начинает происходить тоже самое!! Когда я слышу, как подметают пол, мне становиться очень легко, и все проблемы уходят.
Я приехала жить в Америку, здесь к сожалению никто не подметает и метлы заменили современными уборочными машинами. Я даже искала записи на ютубе, чтобы опять попасть в это пограничное состояние, но, к сожалению, ничего не нашла. В разговоре с Жанной, я как-то спросила про мой предмет силы. Жанна ответила что это Метла. Вы не поверите, но сразу я не придала этому значения. Даже не связала со своим особым состоянием.
Но Жизнь не дала забыть. Однажды я воспользовалась знанием о предмете силы и, сконцентрировавшись в трудную минуту, стала мысленно подметать вокруг себя, очищать свое пространство. В этот момент, вся жизнь пролетела перед глазами. Я поняла, что мой предмет силы приходил ко мне еще в детстве, и всегда, когда надо было снять напряжение метла тоже была рядом. Мне Жизнь посылала эти знания с помощью знаков, но поняла их я только теперь. А значит, пришло время (я созрела) для того, чтобы использовать эти знания себе во благо!

Алия

Комментарии

  • 25.08.2019 23:50:58 +00:00 Надежда52
    Мне с раннего детства нравилось бегать под дождем, сильным, крупным и мое сердце наполнялось радость и счастьем, Надежда Мой предмет силы- вода
  • 22.06.2015 7:51:41 +00:00 Ирина4
    Интересно, у меня тоже очень приятное ощущение от того, когда во круг меня кто то убирает или подметает или моет пол.. Заметила это давно и ощущение это не пропадает.

Оставить Комментарий