Назад к списку статей

кто в теме - тот поймет

  ПОДЕЛИТЬСЯ НА FACEBOOK

А что мне будет, если я перейду дорогу на красный свет?

Тысячи людей переходят - и ничего! А десятки попытались и теперь горько жалеют об этом или уже спят вечным сном. Уверена, многие видели такую картину: человек на трассе между машинами снует, ему сигналят, а он, как загнанный заяц, мечется из стороны в сторону, вместо того, чтобы спокойно пройти по переходу.

Так и со знаками Жизни: видишь их - и тебе легче во сто крат! Живя с Характером дня, попадаешь в тот самый переход, который защищает от неприятностей. У каждого из нас свой путь, и мгновения жизни - лишь единственный дубль для каждого. Как вы его сделаете, чем наполните, таким и получится ваш фильм.
Еще мне нравится вопрос тех, кто в теме: а можно ли выйти из векторных отношений? Можно! Если вы готовы к новым урокам в новом векторе! Воображение рисует некоего человека, подбирающего нового сотрудника себе в фирму. Рассчитал на ASK314.COM всех претендентов, отсеял “векторных хозяев” и со спокойной душой утвердил самого "подходящего", может быть даже “слугу”. А Жизнь ему тут же утвердила нового начальника, если и не векторного, то с исправительными работами, или Кармического учителя. Не долго думая, можно с работы уволиться! А как быть с векторами в семье? Маму с папой не уволишь, от жены в комнате не закроешься, ребенка в детский дом не сдашь. Всех их надо просто любить! Ведь от того, что вы узнали, кто в семье векторный слуга, а кто “хозяин”, чувства не иссякли? Только через любовь приходит понимание урока, через принятие опыта, который есть дар, а не проклятье.
Даже читая ответы системы, не всё становится понятно сразу и навсегда. Порой, загляывая в архив своих запросов и перечитывая старые расчёты, удивляюсь: а как я раньше этого не поняла? Всё же ясно написано! А не поняла, потому что не прочувствовала на самом деле. Не отследила свои эмоции, прочитала, и побежала. И только получив опыт, и оказавшись на другом уровне восприятия, вдруг перечитываешь новыми глазами и понимаешь, как громко сказано, как точно написано!

И последнее, где два, должно быть и третье сравнение. Дегустаторы перед пробой нового блюда всегда споласкивают рот чистой водой. Иначе вкус еды не раскроется. Так и с Характером дня: вкус Жизни становится ярче! Кто в теме - тот поймет!
Цифрологи, спасибо!

P.S. Отдельное спасибо за иронию в названии раздела "Для специалистов". Лично меня каждый раз отрезвляет.

Катерина

Комментарии

  • 09.04.2020 18:38:48 +00:00 ask314com
    Читайте словарь терминов https://ask314.com/dictionary#Векторные отношения
  • 18.09.2019 16:43:15 +00:00
    Что значит векторные отношения.подскажите пожалуйста
  • 06.10.2016 6:00:04 +00:00
    Жизнь - затейница какая! Поставит в векторные отношения, например, "хозяином" к начальнику). Знать бы сразу... Хотя может и тогда вел бы себя также. Сейчас, задним числом, улыбаюсь, понимая. "Хозяин" ведь ведет себя уверенно, без тени сомнения, с напором. Тем более, когда во главу угла ставишь общее благо и чувствуешь Высшую руку, тебя ведущую. Но какой наглостью это кажется начальнику! Бесит все! Начиная от внешнего вида: как смеешь каждый день, например, менять костюм...а вдруг" переплюнешь", или почему так много креатива...Во всем видится непослушание и сопротивление... Хотя, конечно, сопротивление есть и даже улыбка: все равно сделаю по-своему. Здравый смысл начинает отсутствовать в этих отношениях: одному хочется доказать-показать, что он прав, а другому сломать - он же начальник! И лучшим результатом оказалось уйти с этой работы. Пришлось некоторое время позаниматься медитацией прощения О. Гадецкого, чтобы быстрее восстановить внутреннее равновесие. Позднее догадалась посмотреть и узнала, что это был вектор. И все равно не знаю, могла ли я вести себя по-другому... Интересный опыт.
  • 15.04.2016 18:17:34 +00:00 algorythm
    "И только получив опыт, и оказавшись на другом уровне восприятия, вдруг перечитываешь новыми глазами и понимаешь, как громко сказано, как точно написано!"- гениально написано и в тему, абсолютно согласен, порой перечитываешь и все встает на свои места и видишь, что было, как и почему! спасибо большое! кто в теме, тот поймет)))

Оставить Комментарий