Назад к списку писем

“да” новой жизни

  ПОДЕЛИТЬСЯ НА FACEBOOK

Дорогая, милая моя мама, я рада, что ты встретила папу, Вы для меня самые лучшие, только ВЫ. Спасибо, что ты дала мне жизнь!
Жизнь, Спасибо тебе за, Первую Любовь, такую Яркую, Страдальную, но очень Светлую и далёкую...
Жизнь, Спасибо тебе за радость Материнства. У меня две прекрасные дочери. Девочки мои золотые, Спасибо Вам, что Вы пришли в мою Жизнь. Я радуюсь, Я очень горжусь Вами!
Жизнь щедра и богата людьми, которые окружают меня. Люди такие разные, далёкие и близкие, чужие и родные.
Благодарю за тех, кто были и тех, кто ещё будет со мной. Когда мои дочки разъехались из родного дома, я всегда молилась за то, чтобы рядом с ними были хорошие люди. В трудные минуты я прошу у Жизни человека, и она чудесным образом обязательно даёт мне новую встречу, даже если этот человек живёт за океаном, в далёкой стране...
В пору перемен, в 1992 году после развода я осталась с дочками одна, мне было очень страшно и тревожно. Тогда мы жили на Крайнем Севере за Полярным кругом, вдали от родных людей. Я просила у Жизни мужчину в помощь и, конечно, получила. Сейчас я понимаю, что просить у Жизни надо Сил, Разума и Смелости отвечать за свой Путь, а не передавать мужчине ответственность за свою Жизнь; растворяться в нём, отказавшись от своих желаний, Стремлений. Но тогда я так понимала свою женскую миссию. Быть как все, при сильном мужском плече. Потом появились страхи все это потерять, а значит, появилась зависимость. Да и мой мужчина почувствовал себя сильным и значимым, имея надо мной мужскую власть. Всё это произошло не сразу и не вдруг…, а это 20(!) лет совместной жизни. Такой мой Путь. На этом Пути было много Светлых дней и событий. Я радуюсь тому, что не разучилась Прощать и Забывать обиды. Я конечно протестовала по-своему, по-женски, но успокаиваясь проявляла Смирение. Но Смирение было суррогатным, оно проявлялось к мужу, а не к Жизни...
Спасибо Жизни, что именно этого человека она дала мне в мужья. Именно поэтому я задаю вопросы - во имя чего случилась эта встреча? Много читаю, слушаю лекции и семинары, посещаю тренинги. Путаюсь в этом обилии информации, много лишнего, ненужного, наносного. Но вот Цифрология вошла в мою Жизнь и все встало на свои места. Я многое поняли и про Смирение и про то, как устрона Жизнь. Самостоятельный анализ ответов, которые я получаю на сайте расставил все точки над “и”.
Я поторопилась уйти в отношения и вышла замуж в «неправильный» для меня год и день. А еще на сайте ask314.com я прояснила много про себя и своё окружение. Стала осознанно планировать события и действия, следуя Характеру дня, обращая внимание на знаки дня, которые добавляют красок.
Но самое интересное только начинается. Жизнь Продолжается и от Зависимых отношений надо Освобождаться.
У меня прекрасный возраст. В свои, 56 лет, я полна желаний и планов. Я благодарна Судьбе за все и говорю “Да” новой Жизни.

Комментарии

  • 15.03.2015 6:10:38 +00:00 Mari
    С "высоты" своего возраста мы видим, " как молоды мы были"! Можно вспомнить свой " лучший" возраст, когда любили и были любимы, счастливы, здоровы. Вспомнить каждой клеточкой... Вспомнить и внешний вид и внутреннее ощущение так сильно, что тело, и душа смогут обновляться - омоложаться. Влюбиться, чтобы загорелись глаза и вспыхнула радость, легкость. Желаю счастья! МАРИ

Оставить Комментарий