Назад к списку писем

я остолбенела!

  ПОДЕЛИТЬСЯ НА FACEBOOK

До сегодняшнего дня мои шаги в цифрологии можно было легко описать, представьте себе, как новорожденный жираф пытается научиться ходить и встает на ноги - нелепо, но как и все дети - довольно усердно.
Около двух месяцев я никак не могла сформулироваиь ни одного конкретного вопроса, но постоянно пыталась считать свои числа удачи (36) и внимания (33), намеренно искать знаки, иногда их замечала, иногда игнорировала, иногда разочаровывалась. В пятницу (11 лунный) я почувствовала себя плохо на работе, внезапно поднялась температура. Впереди были длинные выходные и я два дня слушала бесконечное количество эфиров, пыталась вычислять ситуации, совпадения, в том числе изучать Квадрат Пифагора на сторонних ресурсах, как будто осведомленности становилось больше, но применить их по-прежнему было сложно, между делом я купила билет в кино на "Мой король", совершенно того не планируя. Прослушала впервые прямой эфир, добавила в скайпе эфирный ник-нейм ask314 и, пока слушала беседу про Матрону и Храм Святого Мартина (живу как раз между двух святынь), думала: позвонить или не звонить? В эфире ждала, когда ведущие начнут принимать звонки, а в итоге услышала, что сегодня уже не получится принять звонки (в мой контрольный день). Я подумала сразу, что это ответ на то, что нужно разбираться во всем самой, либо попытаться все же сформулировать четкий вопрос!
Утром следующего дня, спеша в кино, я стояла в метро, ждала поезда, и впервые (!) задалась конкретным вопросом, впрочем, он был больше похож на шальную мысль: "Нужна ли мне цифрология вообще, раз всё так?" И, вуаля, дальше можно было только снимать происходящее на камеру; Первый знак - вагон, содержащий мое числом внимания - 33, проехал так, что я его непременно заметила, но вагон который остановился непосредственно передо мной был уже с другим номером. Я подумала о’кей, но поскольку очень торопилась, думала только о том, как бы не опоздать на сеанс. Каково же было мое удивление, когда сразу, с первых кадров фильма ответ на мой уже забытый вопрос пришел! Главная героиня фильма получает травму колена и попадает к реабилитологу, которая тут же задает ей смешные на первый взгляд вопросы: "Почему вы упали именно в этот день, почему ваши лыжи скрестились?" и т.д. Героиня смеётся, а врач зачитывает ей реальную причину травмирования колена, которая конечно же связана с ее "Я". Лицо героини меняется и начинается история ее жизни...
Сказать, что меня поразило - не сказать ничего! На 5 секунд я точно остолбенела! Так вот, как Жизнь разговаривает со мной? Буду продолжать! Спасибо вам!

Анна

Комментарии

  • 24.02.2016 9:30:27 +00:00 neonik68
    Спасибо, Анна. Я тоже последнее время стал очень часто замечать в фильмах подсказки. Причем они приходили именно в нужный день.

Оставить Комментарий