Назад к списку писем

знакомство с цифрологией

  ПОДЕЛИТЬСЯ НА FACEBOOK

Мое знакомство с цифрологией началось в 2014 году со статьи Дениса Захарова: "Дети — карма родителей». Сейчас уже точно не вспомню, какой вопрос интересовал меня тогда, но он точно был связан с моим сыном.

С детства я искала ответы на интересующие меня вопросы: читала литературу, ходила на тренинги, обращалась к психологам и экстрасенсам, посещала церковь — и нигде не находила нужной мне информации. Только с помощью цифр все встало на свои места. Каждая ситуация была четко описана, и я смогла разобраться во многих вещах.

Разложив ситуацию по полочкам, обрела наконец гармонию. Перешагнула через прошлое и смогла отпустить обиды, которые мешали мне двигаться дальше:

— Прояснила ситуацию с друзьями, от которых раньше ждала помощи, а теперь научилась просто наслаждаться общением; — Наладила отношения с бывшим мужем. Введенная в Характере дня дата свадьбы многое объяснила; — Смогла стать другом для своего сына. О нем-то и пойдет речь.

Сейчас ему — 17 (29.01.2001 (15 6 11 2). В этом возрасте хочется быть взрослым и самостоятельным. И это у него получается. Сын успел поработать и поставить четкие цели в жизни (5 цифр в линии Целеустремленности). Как любая мать, я стараюсь поддерживать и направлять его. Вечерами мы обсуждаем разные темы и иногда говорим о цифрологии. Прежде сын не придавал этому особое значения, пока не произошел случай, заставивший его задуматься всерьез.

На новогодние праздники мы обычно уезжаем из города. В это же время у сына начинается время кризиса (с середины декабря до середины января) https://ask314.com/time-of-success-crisis. Зная, что в кризис лучше не возвращаться, я по приезду отправила сына к отцу в Питер. Но там сын заболел и, несмотря на все мои усилия, вернулся в Москву в последний день своего кризиса.

Позже стало известно еще об одном событии:10-го января (13 4 11 2) они с другом решили сделать себе подарок и купили в складчину машину (старенькую, подержанную семерку). Прав у обоих еще не было, поэтому учились водить на парковке перед торговым центром. Несколько выходных ребята пребывали в эйфории: постоянно говорили о машине, посвящали ей все свободное время.

Узнав о покупке, я заволновалась — машина была куплена в кризис и в контрольный день сына, а дети еще несовершеннолетние. Попросила ребят быть осторожнее и никуда на ней не ездить. С другой стороны, внутри бурлила гордость — не каждый может похвастаться машиной в 17, да еще и купленной на свои деньги.

Накануне 8-го марта, вернулась домой пораньше и заметила в комнате сына большой пакет. В этот день ребята, как обычно, решили покататься на машине. Дойдя до Торгового центра, они увидели картину: три старенькие легковушки, припаркованные в дальнем углу, были полностью разбиты и искорежены — видимо так администрация ТЦ решила вопрос с парковкой. Все, что осталось от машины — магнитола и аккумулятор, лежавшие в пакете.

Сын конечно же расстроился, а я решила прояснить ситуацию с точки зрения цифрологии.

Характер Дня дал информацию о времени покупки: 10 января — 23 лунные (https://ask314.com/nature-of-the-day). День перегрузок и эмоциональной ломки, связан с насилием, агрессией, разрушением старого. Завершайте дела, для начала чего-то нового - период неблагоприятный. Там же были описаны знаки судьбы: "Если ваш автомобиль не завелся с первого раза – воспользуйтесь общественным транспортом, а не то, попадете в аварию".

Услышав эту фразу, сын задумчиво произнес: "Дааа, а машина-то у нас завелась только с 3-й попытки". А я подвела итог: "Вот и подумай, в какой день ты совершил покупку, да еще во время своего кризиса и в свой контрольный день. Три сигнала Жизни сошлись в одном. Поэтому то, что машину разбили, спасло вас от более серьезных проблем. Вы заплатили деньгами за свое здоровье, а возможно и жизнь!"

В очередной раз цифрология доказала, насколько тесно взаимосвязаны события в нашей судьбе.

Комментарии

  • 05.11.2019 21:05:35 +00:00 SwetSerdza
    Да, случай показателен..

Оставить Комментарий