Назад к списку писем

не верил, пока не проверил

  ПОДЕЛИТЬСЯ НА FACEBOOK

Когда-то в детстве, я читал про такую науку - нумерологию. Даже несколько раз высчитывал день своего рождения. Сворачивал цифры и получал единицу! Еще бы! Число “1” льстило моему самолюбию, но рекомендации для людей с этим числом я не воспринимал всерьёз. Год назад мне исполнилось 24, я уволился с очередной работы и думал, чем же мне всё-таки заняться. Хотелось выбрать какое-то конкретное направление, но в голове была каша. Но желание найти себя было велико. И Жизнь ответила на мой запрос.
Однажды мне позвонила двоюродная сестра и в разговоре обмолвилась, что познакомилась с цифрологией, "случайно" увидев по телевидению выступление Дениса Захарова. Также она рассказала, что смогла дозвониться в прямой эфир и получить о себе много полезной информации. Как обычно, я скептически отнёсся к этой информации. Я не понимал, как можно что-то подсказать человеку по одним цифрам, не зная его лично, а уж тем более, помочь ему справиться с какой-либо ключевой жизненной задачей. Но время шло, ничего у меня не менялось, и я решил рискнуть. Я позвони в эфир программы “Цифры говорят все”. Что тут началось. В процессе общения с Жанной, я получил рекомендации: состояться как руководитель, вести работу, связанную с ведением переговоров и заключением договоров, не идти в продажи, не идти в спорт и еще куча другой полезной информации. Честно говоря, я был крайне удивлён, как у Жанны по одним только цифрам удалость так точно описать мои сильные и слабые стороны. Она справилась с этим лучше, чем все предыдущие мои работодатели, которые знали мои профессиональные качества из опыта совместной деятельности. Помню, меня это потрясло.
А еще я узнал о том, что для моего успеха необходимо простить детские обиды, которые, все-таки остались. Где-то очень глубоко. Но эту нелегкую работу мне пришлось начать. Я простил всех моих обидчиков и врагов по методике Лиз Бурбо, о которой я услышал в одном из эфиров Дениса. Я осознал, что каждый из них был моим “учителем” и дал мне определённые уроки, которые помогли мне стать успешным. Я мысленно и даже на бумаге поблагодарил каждого из них, и после этого отношение к ним у меня совершенно изменилось, и на душе стало легче. А потом все пошло. Жизнь дала возможность получить опыт в выставочной деятельности. Вот где реализовались мои мечты. Там появился опыт ведением переговоров, составления и подписания договоров. Все стало получаться. Слушая эфиры, я научился быть осознанным, понимать, куда и зачем я иду, чего хочу, и так ли мне важны мои желания. Кстати, впоследствии я консультировался в одном московском рекрутинговом агентстве. После собеседования меня направили в совершенно другую область, которая мне абсолютно не подходила, что еще раз убедило меня в том, что цифры действительно знают всё!
Благодаря "сарафанному радио" многие люди из моего города Чебоксары узнали о цифрологии и получили ценную информацию для себя от Жанны и Дениса, а для меня, как и для многих моих родственников, цифрология стала главным жизненным открытием, которое перевернуло наши жизни.

Комментарии

  • 10.04.2019 15:27:41 +00:00
    Спасибо! Часто заглядываю на ваш сайт. Как с компьютера, так и с мобильного.. Информация всегда по делу и правдива!!!

Оставить Комментарий