Назад к списку писем

сон про пятилетнего мальчика

  ПОДЕЛИТЬСЯ НА FACEBOOK
Жанна, Денис, доброе утро. Пожалуйста, давайте поможем маленькому мальчику с раком крови. Все случилось так: вчера, 23 июня мой муж просыпается от страшного сна, в котором он видел 5ти летнего мальчика у которого рак крови.. Естественно первая его мысль была о нашем сыне, которому 5 лет.. И конечно он мне про сон ничего не рассказал..в тот же день, 23 июня к нему в кафе приходит семья, все как обычно заказывают, кушают. Потом папа семейства один подходит что-то дозаказать и остается ждать, хотя муж предложил что ему принесут блюдо по готовности. Он говорит нет, я подожду и муж начинает с ним беседовать. Они из Египта, он профессор, очень интеллегентная семья, все говорят по немецки, детки в Египте ходят в немецкую школу. И вот на вопрос мужа: вы живете здесь? Он отвечает: нет, мы лечим рак крови у сына.. Уже 3 года.. Было улучшение, но вернувшись в Египет началось ухудшение... У мужа был шок.. Он говорит в тот самый момент я понял что мальчик из сна не наш сын, а этот мальчик.. У семейства 2 деток боизнецов- мальчик и девочка. Им по 5 лет. Девочка совершенно здорова, у мальчика рак крови.. Я понимаю что мы о них ничего не знаем (в плане дат), но я уже отправила мужу ссылку на Метафизику болезней Лиз Бурбо на английском чтобы он передал им. Жанна, будьте добры, подскажите, пожалуйста, рак крови у ребенка мальчика о чем говорит родителям? И конечно я хочу чтобы супруг рассказал о Вас и о возможности консультации с Вами по Скайпу. Дальше конечно их выбор. Благодарю за прочтение моего письма и в надежде на ответ. Публикацию моего письма на сайте ask314.com и на страничках группы в Facebook и ВКонтакте разрешаю. С уважением, Ирина

Комментарии

  • 03.09.2014 16:40:35 +00:00 Irinaugur
    Денис, Жанна, спасибо за ваш ответ, спасибо за желание помочь, спасибо за то, что вы есть у нас! Супруг успел всю информацию передать главе семейства, и мы должны были встретится лично, чтобы подробнее им рассказать про метод.. Но ребята "пропали".. Больше мы от них ничего не слышали.. Они больше не ответили на телефон, не позвонили, и не заходили.. А поняла свой урок.. Я должна только предлагать свою помощь, а дальше выбор каждого- принять ее или нет. Спасибо!
  • 18.08.2014 12:56:51 +00:00 ask314com
    Ирина, для того, чтобы помочь этому мальчику, необходимо знать точные даты рождения его родителей. К тому же, важно, чтобы обратились непосредственно они, а не вы за них просили. Проблемы детей - это карма родителей. Пусть обращаются именно они.

Оставить Комментарий