Назад к списку писем

чувствую себя членом огромной семьи

  ПОДЕЛИТЬСЯ НА FACEBOOK

Конец фильма “Щит и Меч”, советский разведчик Александр Белов остается в живых после концлагеря. Он выходит на улицу из госпиталя, в больничной одежде. Он выжил и его жизнь теперь делится на «ДО и ПОСЛЕ.» Он свободен. И свободны тысячи заключенных.
В разговоре по скайпу «случайная» знакомая в разговоре о различных тренингах по личностному росту, предложила мне посмотреть сайт www.ask.314.com
Не побоюсь признаться, после десятилетий, проведенных на различных курсах, тренингах, изучении Библии и поездки на Святую землю, ведения личного гороскопа по дням, я стала очень избирательно относиться ко всем предложениям. Больше ради уважения к ней, я решила открыть этот сайт.
Я успела сделать только пару шагов на сайте и получила «полный взрыв мозга». Смешалось все и «люди и кони». Чем дальше, тем больше Чувствовала, что моя душа покидает бренное тело. Охватывали непонятные чувства, эмоции. Что Это? Что происходит со мной? Я засыпала и просыпалась в наушниках, слушая записи в машине и во время перерыва, сопоставляя факты и события из жизни по лунным дням, по кодам, по периодам кризиса и удачи. Самый опасный для меня вопрос: «Мотивация поступков», как мина замедленного действия, взрывала то, что еще оставалось со мной, живя в моем теле. Вся жизнь как на пленке в подробностях проносилась перед глазами. Каждый день я смотрела кино про мою жизнь. Каждый день открывалась новая информация и просто “добивала” меня, меня, ту, которая была «ДО» знакомства с таким уже ставшим родным сайтом.
Я оборачиваюсь и вижу все, что я сделала сама с собой и с близкими людьми в течении «жизни». Словно я участвовала в бешенной скачке, организованной собой же и только для себя. Вот теперь я сижу вся поломанная, с болью в душе, со слезами на глазах, болью везде, и вроде нет сил двинуться. Я очнулась. Не могу поверить, я жива или приговор приведен в исполнение?
Чем больше я изучала сайт, тем больше вопросов вставало на повестке дня. Понимала, что не готова к интервью, но эмоции не давали сил найти правильные ответы. И я рискнула позвонить на радиошоу. От волнения чуть смогла собраться с мыслями. Интуитивно знала, одно Жаннино слово потянет ту ниточку, которую, я не состоянии найти сама. Она как Волшебница не только через цифры, видит насквозь запутанный клубок. Я была права. Она дала мне столько информации, которую я не смогла увидеть, читая ее еще с пеленой на глазах. Да, я наломала много дров и палок в буквальном, и в переносном смыслах. Но оказывается, я даже успела отчасти выполнить свое предназначение. Жанна и Денис в тот момент дали мне глоток свежего воздуха. Я смогла перевести дух для новой порции вопросов, который, как снежный ком, налипают каждый день.
В данный момент у меня состояние точь в точь такое, как у героя фильма “Щит и Меч”, когда он возвращается к нормальной жизни. Я выжила после “полной контузии” и сейчас уже могу передвигать ноги, могу смотреть, могу дышать и слышать. Благодаря разделу Характер Дня, я могу находится в потоке Жизни, а не плыть против течения, каждый день тратя все силы, которые Она-Жизнь и дала нам для достижения целей.
Только месяц прошел со дня знакомства с сайтом, а ощущения, с одной стороны, словно я прожила вторую жизнь, а с другой, я чувствую, что я заново родилась и открыла Волшебную дверь, которая разделила мою собственную жизнь на «ДО» и «ПОСЛЕ».
Событий в моей жизни столько, особенно экстрима, что хватитило бы на несколько человек. Очень хотелось написать рассказ с трагической изюминкой. Но эмоции захлестывают меня. И я решила высказать этим письмом огромную благодарность нашей «неподражаемой» Жанне и ее со-ведущим по эфиру Денису и Рэму. Я без преувеличения говорю, что я чувствую себя членом огромной семьи, куда я могу придти и высказать свою радость и попросить помощь.

С любовью Лидия.

Комментарии

  • 03.05.2015 11:55:01 +00:00
    Все, кто узнал о цифрологии, прикоснулся, изучает, получили огромный шанс совершить осмысленный переворот в своей жизни, разобраться в прошлых встречах и "граблях", которыми богата была жизнь.) Спасибо авторам, вы даете возможность качественно изменить нашу жизнь. Творческих успехов и новых озарений!!!!! МАРИ
  • 03.05.2015 1:01:50 +00:00 LVS
    perugina99 огромное спасибо, за теплые слова понимания, я не одна. В фонтане эмоций, я пропустила фразу, спасибо, вы восполнили важный пропуск "Стало легче жить, еще не все потеряно"
  • 25.04.2015 11:53:09 +00:00 perugina99
    Читая,навернулись слезы ,как точно описала свое состояние Лидия.Все точно,я испытала такие же чувства,как будто долго блуждала по лабиринту и,наконец то,увидела свет выхода.Выхода из тех ситуаций ,которые постоянно повторялись в моей жизни,с такой частотой ,что напоминали мне бег по кругу,от которого кружилась голова и подташнивало.Все тщетно, в надежде понять как и почему это происходит в моей жизни я пробовала различные психологические практики ,аффирмации, молитвы,но они помогали не всегда и ненадолго.И только сейчас ,найдя ваш сайт я нашла ответы почти на все мои вопросы,поняла ,что нужно делать,чтобы изменилась к лучшему моя жизнь .я взглянула на мои проблемы как бы со стороны и мне стало легче,что еще не все потеряно,нужно только найти в себе силы и СМЕЛОСТЬ начать новую жизнь,полную наград и свершений.Спасибо вам,Жанна,Денис и Рэм ,за то,что вы есть!!!!

Оставить Комментарий