Назад к списку статей

как я заложила основу успеха!

  ПОДЕЛИТЬСЯ НА FACEBOOK

Благодаря вашему сайту теперь я обладаю бесценной информацией, которую, и это совершенно точно, не получила бы ни из какого другого Источника. Ценность информации определяется, во-первых — её уникальностью, во-вторых — пользой, в-третьих — своевременностью.
Многие разделы "О себе" оказались для меня во всех смыслах полезными и ценными. Но самым потрясающим для меня было узнать "время кризиса и удачи". ЛЮДИ ДОРОГИЕ, ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ КАЖДОМУ, КАК "ДВАЖДЫ ДВА — ЧЕТЫРЕ"! И вот почему я так думаю.
Пятнадцать лет назад я переехала из одного города в другой. Цена встречи с родными (папа, мама, два родных брата, племянники) —тысяча километров, 20 часов на поезде. Я, как человек очень к семье привязанный, навещала родных сначала каждые два-три месяца. Первые пять лет я была в родном крае по пять раз в год. Потом график моих визитов стал потихоньку "редеть". В прошлом и позапрошлом году мне удалось всего лишь три раза съездить к папе и маме. Поскольку визиты мои стали не столь частыми, как хотелось, я старалась привязать их к какой-то дате или торжеству. Дни рождения родителей стали самыми важными датами для моих визитов. То есть в течении тринадцати лет в обязательном порядке я в начале августа уезжала из дома и возвращалась к началу сентября. И делала это в свой ПЕРИОД КРИЗИСА! ТО ЕСТЬ В ТЕЧЕНИИ ТРИНАДЦАТИ ЛЕТ Я, ПО НЕЗНАНИЮ, ВОЗВРАЩАЛАСЬ ДОМОЙ И ВСЕ ДОСТИГНУТЫЕ УСПЕХИ И "НАРАБОТАННЫЙ" ОПЫТ — ОБНУЛЯЛИСЬ!
БЛАГОДАРЯ ВАШЕМУ САЙТУ Я УЗНАЛА, ЧТО "вернуться домой вы можете только когда закончится ваш период кризиса. Если пренебречь этим правилом, то последствия можно ожидать самые непредсказуемые. Если вы возвращаетесь из отпуска в последний день кризиса, не удивляйтесь тому, что дела потом будут идти из рук вон плохо. Так что дождитесь окончания своего кризиса и уже потом возвращайтесь с курорта." Написано на сайте. Черным по белому!
Вспоминая свои ощущения из детства и юности, могу сказать, что именно это время года — с середины августа по середину сентября, всегда было наполнено переживаниями одиночества и тоски.
В позапрошлом 2013 году мой "августовский" визит Жизнь перенесла на сентябрь. Да, я не поздравила дорогую маму в день её рождения лично, но разницу в том как прошёл мой последующий год я ощутила, и она разительная. Год состоялся необыкновенно продуктивно. В 2014 году я узнала о ЦИФРОЛОГИИ и благодаря сервису "время кризиса и удачи" уже совершенно осознанно запланировала возвращение домой после окончания "кризиса". Теперь всё складывается замечательно, и это необыкновенно приятно.
Всем близким и друзьям порекомендовала в обязательном порядке узнать своё "время кризиса и удачи" — это залог успеха на пути длиною в Жизнь! Очень жаль, что этой информации я не знала раньше. Но как говорится — "всему своё время". Всем желаю успехов и счастья!

Charis

Комментарии

Нет комментариев.

Оставить Комментарий