Назад к списку статей

как изменить реальность?

  ПОДЕЛИТЬСЯ НА FACEBOOK

Концепция предмета силы - заключается не в экстраординарных свойствах вещей (дротик, метла, перчатки...), а в понимании глубинного смысла предмета в контексте вашей собственной жизни. На деле работает не предмет силы, а ваш мозг - нейронные связи. Когда вы поняли смысл символа и можете легко визуализировать свой предмет силы, у вас активизируются соответствующие участки мозга, которые формируют особое излучение, напоминающее источник бесконечной энергии. Предмет силы - не фетиш, а тумблер, включающий в человеке способность действовать безошибочно, то есть, в соответствии со своим истинным предназначением. Иными словами, предмет силы помогает человеку переключиться с земных вибраций, на вибрации Вселенной и ощутить себя неотъемлемой частью единого целого. Задействуется «пуповина» - включается канал прямой связи с Создателем.

Вот простой пример: находясь в животе, ребенок не знает где мама - околоплодные воды - вот его Вселенная. Но когда он созрел, ему становится тесно в утробе и наступает момент трансформации в новом качестве, ребенок переходит в другую Вселенную, где ему просторно дышать, где можно развиваться дальше и постигать все формы любви (земной и небесной).
Третий этап зрелости - понимание смысла своей жизни и расширение границ собственной Вселенной, - наступает, увы, не у всех. Без включения осознанности человек продолжает пребывать в «детском состоянии». Его бытие замкнуто на том, чтобы вкусно поесть, сладко поспать и наиграться в игрушки. Эдакая недоразвитая, недосфомировавшаяся личность, которая больше заботится о желудке, чистоте тела, удовольствиях, одежде. Эти мелочи вдруг становятся «смыслом жизни»: истинное подменяется сиюминутным, личное переходит границы допустимой важности, раздувая эго до уровня «царя природы». Тогда чему удивляться, что, подобно клеткам эпидермиса, Жизнь безжалостно смывает все наносное и отжившее с помощью болезней, катастроф и несчастных случаев.

Вот почему важно духовное развитие! Оно продлевает жизнь, оно формирует новые нейронные связи и расширяет границы нашей личной Вселенной.
Воспринимайте предмет силы не как амулет, а как возможность переключить тумблер с земного на духовное, как способ расширить свою Вселенную и обрести безошибочную форму существования, синхронизированную с планами Жизни в отношении вас.

А теперь о логике приобретения собственного предмета силы. Если покупать его в свой Кармический год, то мозг будет постоянно напоминать о необходимость отработки кармы (то есть, необходимости непрерывно анализировать причинно-следственные связи). Это, конечно, интересно, но слишком утомительно. Всю жизнь отрабатывать карму? Ну уж нет! Наша цель - понять все о карме, и начать наслаждаться жизнью.
Если предмет силы купить в год Преодоления, то мозг выстраивает такие нейронные связи, которые формируют в человеке постоянную необходимость преодолевать препятствия, тем самым, вынуждая Жизнь создавать все новые и новые. Из-за чего складывается впечатление, что всё дается лишь потом и кровью, что легких путей не бывает, а жизнь сложная штука. Увы, но думать так - еще большая ошибка.
Если вас угораздит купить предмет силы в свой Воспитательный год - значит, в голове формируется ощущение, что характер обстоятельств, в которых вы вынуждены использовать свой предмет силы, нацелен на постоянное обучение непослушного ученика. Вам нравится постоянно сдавать экзамены? Неужто ваше кредо «вечный студент»?
Если человек не знает, что не освобождает от ответственности, или забывает о свойствах того или иного года в своей судьбе, то Жизнь все равно пытается предостеречь и не позволить купить предмет силы. Например, Она создает ситуацию, когда в личный период успеха в вашем регионе 15 лунный (сатанинский день) совпадает с полнолунием, а значит, все последующие две недели людей ожидают напряженные и сложные дни всего лунно-солнечного цикла.
Такая же логика действует и в отношении вопроса, можно ли закладывать удачную основу делам в свой период успеха, когда это время совпадает с Полнолунием в 15 лунный? Нет, нельзя. Воспринимайте такое совпадение, как сигнал о том, что:

  1. Дела, успех которым вы пытались заложить в период своего успеха, не соответствуют вашему предназначению, либо уводят от истинной цели. Жизнь не препятствует, а наоборот охраняет вас от того, что сейчас кажется перспективным и невероятно важным.
  2. Лично вы еще не созрели для перехода в новое качество, и потому Жизнь отнюдь не случайно все так совместила (чтобы «сатанинское полнолуние» совпало с периодом успеха).
  3. Смысл года не соответствует вашим решениям и задумкам. Либо потому что пока рано, либо вообще не нужно. Воспринимайте это не как препятствие, а как своеобразную охранную грамоту, предостерегающая вас от ошибок.
И помните, случайностей не бывает.

Ваши друзья-цифрологи.

Комментарии

  • 17.10.2015 6:46:08 +00:00 kbccbveccf
    А если я родилась в 15 лунный. да еще и в полнолуние. Это что , конец счастливой жизни? Или я что-то не поняла? Попробую разобраться.

Оставить Комментарий