Назад к списку писем

роды в период кризиса

  ПОДЕЛИТЬСЯ НА FACEBOOK
Здравствуйте! Благодарю Вас за прекрасный и удивительный сайт! Здорово что он оберегает, направляет и вдохновляет на подвиги!!! :) У меня возник вопрос по поводу кризисного периода... Если я должна родить именно в свой кризисный период, то что это может значить? Как мне говорит одна из поклонниц вашего сайта, что ребенок будет кризисный и трудный... Но мне кажется, что здесь более глубокая информация... Можно ли узнать у Вас подробнее именно об этом аспекте важного момента в кризисный период? Благодарю! С Уважением, Ольга. :)

Комментарии

  • 12.09.2014 14:55:09 +00:00 Ljulya
    Здравствуйте!Прочитав письмо у меня возник встречный вопрос по поводу удачного периода. Если ребенок появился в период удачи, что это значит? Какой это ребенок будет?И еще бы я хотела узнать о людях рожденных в сатанинские дни -9, 15, 29. Можете ли о них что нибудь сказать?Спасибо:)
  • 16.08.2014 17:20:01 +00:00 ask314com
    Уважаемая Ольга! Напоминаем, что Цифрология не предсказывает будущее, поэтому говорить о том, что будет и кто у вас родится - невозможно, пока само событие (факт рождения) не случится. После появления младенца, вы можете проверить в соответствующих разделах нашего сайта «причину встречи» и «характер взаимодействия» - и тогда вам откроется картина для чего в вашу семью пришел ребенок, с какой миссией его направила Жизнь именно к вам. Когда женщина рожает в свой кризис - это означает появление в ее жизни векторного ребенка (по малому векторному кольцу) - это тема, которую мы пока не обсуждали в эфире, но благодаря вашему вопросы, нам есть над чем работать. Спасибо за ваше письмо и интерес к Цифрологии.

Оставить Комментарий