Назад к списку статей

жизнь говорит с каждым

  ПОДЕЛИТЬСЯ НА FACEBOOK

Жизнь говорит с нами постоянно. Вопрос только в том, чтобы услышать и понять этот язык.
Все наши беды и несчастья — это уже крик Вселенной: «Стой! Ты не туда идешь! Ты свернул со своего пути, который ведет тебя к Счастью и Радости! Я тебе столько раз посылала Знаки, но ты их не замечал»
Жизнь всегда заботится, обращая наше внимание на нужную нам информацию. Каждый раз посылает подсказки. Как? А вот так:

1. Язык тонких чувств

Это наше энергетическое, эмоциональное и интуитивное состояние. Вот почему так важно прислушаться к себе, своей душе и тому, что подсказывает ваше сердце. К сожалению современному человеку сложно услышать свое сердце. Если душа твоя поет, ты на правильном пути, если ощущается дискомфорт, тяжесть, неясная тревога — выбран неправильный путь!

2. Язык подзатыльников

Если мы не слушаем сердце — Высшие силы применяют язык знаков и сигналов. Это маловероятное казалось бы "случайное" событие. Поперхнулись, ногу свело, что-то упало, кто-то помешал или что-то сказал и вас зацепило. Нас предупреждают и о хороших, и о плохих событиях. Присмотритесь к окружающему миру, людям и к себе! Подобные знаки можно интерпретировать только после свершившегося факта. И сделать это должны вы сами, а не кто-то за вас. В случае, когда вы не понимаете эти сигналы, знаки повторяют до трех раз и потом Жизнь переходит к следующему, более грубому способу общения с вами.

3. Язык ситуации

Если человек свернул со своего пути, с вами начинают говорить на языке ситуаций — сделка не состоялась, важная встреча нарушена, вам изменяет жена/муж и т.д… Все ситуации — жизненные уроки. Присмотритесь, Жизнь вовсе не мешает вам, а оберегает от худшей проблем. Если человек раздражается после этих сигналов и не понимает их, то приемы воспитания ужесточаются. Вам хотят показать, что вы не правы. Но если урок понят, выводы сделаны - ситуация выравнивается и неудачи быстро сменяются успехами.

4. Язык "неудач"

Это уже сродни «наказанию». В общепринятом смысле это выглядит примерно так: что является наиболее ценным для человека, по тому и бьют. Если это деньги, то по материальному положению, личная жизнь - рушатся любовные отношения, часто в качестве воспитательного процесса используется болезнь. Ударяют так, что не заметить или пропустить это невозможно. Лежи и думай. Сиди одна и анализируй. Поэтому так важно разобраться, а почему это произошло? (Тут на выручку поможет Характер дня в Лунно-Солнечном календаре https://ask314.com/nature-of-the-day) И если вы поняли почему заслужили этот урок, то проблемы уйдут.
С помощью таких "неудач" Жизнь тоже пытается вам что-то сказать и направить человека на его путь. Для того, чтобы он выполнил свое предназначение.

5. Язык агрессии

Более грубый способ обращения Жизни к вам — например выходя из дома, вы видите на стене крупную надпись «Ты дура!», до тех пор пока вы не поймете, что эта фраза относится к вам, она так и останется на месте! Или сидите и думаете «пора бы развестись»… и в это время совершенно крепкий стул под вами разваливается и вы набиваете шишку - это означает, что вам дают понять, что выйдет из вашей затеи!

6. Язык «БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?»

Если воспитательный процесс не двигается и человек продолжает упорствовать, то приемы Жизни становятся более грубым и жестким, так называемые «наказания» усиливаются, как бы внезапно появляются неизлечимые заболевания, происходят несчастные случаи.И если после этого человек не понимает ничего, его просто могут поставить лицом к лицу со смертью.

Комментарии

Нет комментариев.

Оставить Комментарий