Назад к списку писем

моя карта - опыт прочтения квадрата пифагора

  ПОДЕЛИТЬСЯ НА FACEBOOK

Сколько себя помню, я всегда с вниманием относилась к цифрам. Придумывала всякие задачки, игры. А еще я поняла, что цифры точны, они помогают взглянуть на вещи отстраненно, без эмоций.
Когда-то я познакомилась с методом расчета даты рождения по квадрату Пифагора. Мне это так понравилось, что я начала собирать даты знакомых и родственников и раскладывала их по системе Пифагора. Если спросить меня: что тебе нужно, чтобы улучшить настроение, - ответ всегда один: мне нужно разобрать чью-нибудь матрицу рождения. В такие минуты ощущаешь, что открывается канал и ты входишь в информационное поле.
Несмотря на свое увлечение, я часто ловила себя на мысли, что мне все равно не хватало информации. Начинала искать, попадались книги, «учителя», знающие люди. И все что я узнавала, всегда проверяла на себе. И вот, год назад, о, счастье, я открыла для себя цифрологию - метод интерпретации событий с помощью цифр. Ни на что не похожая наука! Каждый эфир я внимательно слушаю, иногда c карандашом в руках и блокнотом, записываю, учусь анализировать. Благодаря той информации, которой делится Жанна, и которую узнала на сайте, я смогла разобраться в вопросах, ответ на которые не удавалось найти раньше. Цифрология помогла сэкономить время и понять то, на что могли уйти целые годы.
Позволю себе предложить пример разбора собственной карты рождения с моими комментариями, которые я анализирую исходя из того, что я узнала на сайте.
Моя дата рождения 12.02.1954.
Начну с единиц. У меня их две. Характер мягкий, что не умею говорить «нет». А еще меня удивляло, почему при готовности договариваться, я не могла найти общего языка с мужем или начальником. Благодаря информации сайта, я поняла причину встречи с этими людьми! Жизнь специально свела нас, чтобы я досформировалась как личность. В случае с мужем была ведомой, как и в отношениях с начальником. Много сопротивлялась, думала, что я лучше знаю. Оказалось, мне еще расти и расти. Прошло много лет. Были и негативные эмоции, но я сумела с ними справиться и мне кажется, что процесс моего формирования завершен. Я уверена, что иду верным путем, и не растрачиваю себя по мелочам.
А еще у меня копирующая модель поведения. Люблю наблюдать, сопереживать, зажигаться чужими идеями, чтобы затем создать нечто свое. У меня вообще своих идей много, была бы цель - и тогда они сыплются с неба, как из рога изобилия. Запоминай, пробуй, работай!
Двоек много, целых 5 штук! Энергии выше крыши. Я действительно не сижу на месте, желаю всем помочь, что-то даже делаю за других.
Что касается троек - их у меня нет. И действительно, у меня нет стабильного интереса. Могу и бросить дело на середине.
Четверок в моей карте целых три штуки. Это говорит об отменном здоровье - в потенциале. Тело может быть инструментом и давать подсказки. Такие люди могут быть спортсменами без ущерба для здоровья. В школе я действительно занималась многими видами спорта, имела какие-то разряды, раньше ведь мы сдавали ГТО, но это любительски. А отец был мастером спорта сразу по нескольким видам.
У человека с «4» в карте - здоровье разменная монета. Вот и я за непонимание чего-то «платила» здоровьем. Проблемы начались с замужества. Теперь понимаю: не туда шла, не тем занималась, не позволяла себе быть собой, вот Жизнь и объясняла через здоровье.
Пятерка в карте одна. Но и этого хватит для интуиции. Правда раньше я ее не очень слушала. Зато теперь, когда узнала, что это открывает , я стала более внимательно относится к знакам, подсказкам тела. Стала изучать рисование, в котором нахожу отдушину и настраиваюсь на прием информации... Как антенна.
Шестерка у меня одна. И это значит, что я «продавец от Бога». Но я никогда не пользовалась этим качеством. Как-то недовелось.
Семерок нет. Я - свободный художник. Жизнь привела меня сюда, чтобы я занималась тем, что мне самой интересно. Но при отсутствии «3» в карте, сделать это не легко. Я всегда себя искала, пыталась найти истину, в чем она? На это ушло много лет. Были и успехи, и провалы, как у каждого. Мне помогали моя энергичность, мои пять двоек.
Восьмерки в карте тоже нет. Да и смирение мне не свойственно. Я человек очень свободолюбивый.
Девятка одна. Я действительно не злопамятна. Но всегда знала, где найти информацию, как хорошо подготовится. Училась я всегда не плохо. Быстрая память работает хорошо, а если нужно капнуть, то я всегда знаю, где и что искать.
Самооценка у меня сильная... 6 цифр в этой линии. Действует разрушающе. И действительно я была увлечена показом себя. Хотелось быть умнее, ярче, громче... Придавала значение внешним атрибутам. На это тратились силы и средства. Я забывала о внутренней наполненности, бежала за внешними качествами. Свое внутреннее содержание не интересовало, а значит забывала о своей Душе. Значит не была собой, значит теряла себя. К счастью, Жизнь заставила обратиться к себе. Теперь я такая, какая я есть. Меня не волнует чужое мнение. Я знаю кто я, и чего хочу.
Что касается отношения к деньгам, то сначала ответ системы на сайте меня удивил. «Вы идеализируете власть денег, преувеличиваете их значимость». Иногда сложно себе в этом признаться, особенно, когда всё, что нужно, всегда приходило само. Нож к горлу никогда не приставляла, не искала выгоды. Хотя, если бы "прогибалась" под начальство, могла иметь больше.
В линии таланта у меня не густо - всего одна цифра. Хотя по жизни я добивалась успехов, статуса, но, возможно, это было благодаря труду и моей безграничной энергии.
В линии брака стоит разрушение. Качество избыточное. И брак действительно стал для меня каторгой, заблокировавшей путь моей реализации. Хотя социально и внешне, брак был прекрасен. Но внутри я подавляла себя, и плоды этого союза действовали на меня разрушительно.
Даже теперь, будучи давно свободной, я понимаю, партнера найти не легко. Но ставить новый штамп в паспорт мне противопоказано еще больше. Я много времени отдаю своим близким. Делаю для них все возможное, но при этом оставляю себе возможность и право заниматься собой, совершать поездки, читать книги.
Сексуальная диагональ у меня «веселая». Всего одна цифр. Ум превалирует над чувствами, внешняя холодность, отстраненность, сдержанность и строгость - все это я. Для меня и правда душевная близость, чтобы был контакт на уровне понимания душ. С помощью цифрологии я это еще лучше поняла.
А недавно на сайте появился новый сервис - узнай свой символ года. Про Лошадь (лунный год), я знала, а вот о том, что я - Верблюд (по солнцу) и представить себе не могла. В описании написано, что: «Вы не можете быть одержимы борьбой за справедливость». А я всю жизнь, начиная с детского возраста, делала наоборот - выступала за справедливость и становилась на сторону обиженных, даже в ущерб себе. Этот ущерб выходит боком. «4» у меня есть. Плачу здоровьем.
Сейчас, наконец-то, появилось состояние гармонии, самодостаточности, радости - не зависимо от внешних обстоятельств. У меня нет понятий "хорошо" или "плохо". Время показывает, что они переворачиваются, меняются местами. Жизнь прекрасна во всех проявлениях! Выводя нас из зоны комфорта, Жизнь помогает нам раскрыться, познать себя и выполнить свое предназначение.
Невзирая на безэмоциональность и сухость цифр, я получила ответы на свои вопросы. Я благодарна всем событиям и людям, которые присутствовали в моей жизни. Все проблемы и удары я воспринимаю теперь как необходимый жизненный опыт. Они закалили мой дух, убрали "шелуху" и главное, повернули меня в сторону осознанности. Я познаю жизнь, не боюсь перемен, открыта ко всему новому. Поэтому, несмотря на то, что цифры в матрице не изменились, человек способен меняться, если сам того захочет.

МАРИ

Комментарии

  • 09.10.2015 20:04:16 +00:00
    Здравствуй Мари , мне тоже интересна нумерология и сегодня случайно еще раз прочитала жизнь великого художника гения всех времен Леонардо да Винчи , у него тоже пять двоек , есть две единицы , две пятерки , и две четверки , другие цифры отсутствуют - это говорит о том что человек с даром от Бога , с прекрасным художественным восприятием , с отличным здоровьем и прекрасной интуицией ,желанием постигать все самому , он ни сидел за учебниками , а познавал сам . У Вас тоже есть дар творить и создавать . Пять двоек - это большая искра вашего потенциала , энергии .

Оставить Комментарий