Назад к списку писем

пелена спала с глаз!

  ПОДЕЛИТЬСЯ НА FACEBOOK

Эта история началась с того, что моя дочь начала часто болеть простудными заболеваниями, чего раньше не наблюдалось. В одно утро у неё сильно пошла кровь из носа, из-за чего я упала в обморок. Хорошо что рядом был муж, он оказал первую помощь и мне, и ребенку. Тогда я поняла, что её болезни не от низкого иммунитета, здесь что то другое. Посмотрела Характер дня и в знаках прочитала: «увидеть кровь - предупреждения об ошибках, которые влекут за собой болезни». За пару месяцев до этого, я стала часто вспоминать отца (мама разошлась с ним, когда мне был год). В этих мыслях я очень хотела пообщаться с ним, рассказать о себе, о том, как сложилась моя жизнь. Я нашла папу в социальных сетях, написала, но он, как мне показалось, был не очень рад виртуальной встрече, обещал позвонить, но время шло, а звонка все не было. По рассказам мамы, он очень плохо к нам относился, мне внимания не уделял, мог на маму поднять руку.

В день когда у ребёнка пошла кровь носом, Жизнь подарила мне разговор с Жанной! Из этого общения я и поняла, что «кровавый» знак означает нераспутанные кровные проблемы. И мои воспоминания об отце вовсе не случайность. Папа и был мне дарован для того, чтоб через него я задумалась о своей карме, но поскольку моя мать «разлучила» с тем, кого Жизнь специально поставила, то задача так и осталась невыполненной. Шли годы, и вот уже мне, взрослой женщине собственный ребенок начал сигналить о необходимости разобраться в своей линии жизни.

Разбирая мою историю по цифрам, Жанна посоветовала «поговорить» с отцом в 10 лунный, но не напрямую, а через Луну. Есть такая практика, о ней Денис и Жанна рассказывали в прошлых эфирах. Во время таких мысленных разговоров через ночное светило приходит понимание многих вещей. Но смысл урока не столько в ожидании десятых лунных суток, сколько в самом процессе, когда ты готовишься и мысленно проговариваешь то, что должна сказать своему молчаливому визави. Пока я ждала «волшебного» дня, ко мне стало приходить понимание происходящего в моей судьбе. Да и Жизнь «подсовывала» тексты из интернета на мою тему. Так я узнала, что, например, если женщина не уважает отца ребенка, то мужчина может отказать ребенку во внимании. Ребёнок всегда «держит флаг» за отвергнутого родителя. Поэтому он будет соединяться с ним в своей душе любыми способами. Он может повторять не только характер или поведение, но и тяжёлые особенности судьбы. Я вдруг осознала, что я то как раз и повторяю поведение своего отца, я очень быстро выхожу из себя именно в момент общения с ребёнком. Накричу из за мелочи и сразу плачу, сожалея о своем поступке.

В общении через Луну, я поняла, что мой папа ни в чем не виноват, мама вела себя не правильно, держала все внутри, молчала, не разговаривала с ним по душам. Да и у отца было тяжёлое детство. В общем, обращаясь в 10 лунный к отцу, кроме как «папочка» я не могла назвать его по другому. «Мы» поговорили, я простила и отпустила! После этого почувствовала себя спокойной, умиротворенной. Подсознание больше не выражало беспокойства, и ребёнок мой очень изменился, даже голос поменялся. Не перестаю удивляться как Жизнь даёт мне правильные мысли! Пришло понимание, что я слишком много на себя беру, моей энергии не хватает на все мои интересы. В основе моего личного кода «33 6»: мною движет ошибочный интерес. И как пелена с глаз! Я постоянно ищу себя, чем то занимаюсь, меняю работы, что то продаю, прохожу обучения! Осмысливая информацию, пришло озарение! Я начала освобождать себя от этого хаоса, который творился в голове и в душе. Я совершила смелый ход: уволилась с работы, забрала документы в местах, где проходила обучения. И наконец-то я вздохнула свободно. В семье наступила гармония! Ребёнок перестал болеть (когда мама все поняла и отпустила). Теперь мы ходим на гимнастику, а раньше дочь и слышать ничего не хотела про кружки.

Жизнь не знала как достучаться до меня, и сделала это через ребёнка! Если бы не Цифрогогия и те знания, которые даёт сайт, я бы так и пичкала ребенка лекарствами, ходила по врачам, как по замкнутому кругу.

P.S. Очень много детей сейчас болеют, к ЛОР врачам не записаться, даже к платным. Хотелось бы достучаться до всех мамочек и папочек, что болезнь ребёнка это не его болезнь, а всей семьи, вашего Рода! Помните об этом.

Елена В.

Комментарии

  • 11.02.2017 12:27:02 +00:00
    Здоровья Вам и Вашим родным.
  • 10.02.2017 8:04:08 +00:00
    Очень важный опыт. Успехов и счастья Вашей семье

Оставить Комментарий