Назад к списку писем

спасибо, что разбудили

  ПОДЕЛИТЬСЯ НА FACEBOOK

Хочу рассказать,  как Жизнь “достучалась” и до меня. Она, конечно, и раньше это делала, но я  в упор не замечала знаки.
Сегодня утром (14.05.2015) в 5.55 утра я задала себе вопрос: нужно мне дальше продолжать занимать детской фотографией или уйти работать в детский сад?
Немного предистории.
С помощью фотографии я стала больше разбираться в детской психологии - фотографии, как много вы в себе скрываете и показываете! В апреле 2015 года я прочитала статью Дениса Захарова «Дети-карма родителей». Вот тут меня и накрыло: видео, сайт, статьи, эфиры, чем дальше, тем интересней. А еще дата рождения Дениса 27 апреля совпадает с датой рождения одного человека, который перевернул мою жизнь, и испарился. Вероятней всего, еще тогда Жизнь меня пыталась настроить на верный лад, но, как часто бывает, человек не желает ничего видеть, не слышать. 
Жанна и Денис, как много вы уже во мне поменяли!  Слушая ваши эфиры, я делаю работы намного больше. Если раньше одну фотокнигу я осиливала за 7 дней,  то за недельное прослушание эфиров, я сделала больше 50 фотокниг. Почему? Да потому что мне мешала моя самооценка. «Вы стремитесь довести себя до совершенства.»  Я пыталась всегда сделать всё идеально и по сто раз переделывала. А теперь нет, ведь совершенству нет предела. 
Я вдруг поняла, почему у меня возник вопрос о расставании с фото и детками,  прочитав еще раз свою кармическую задачу, я, наконец, поняла эти строки, каждое предложение этого ответа.  Стоит вам зациклиться на материальном и сделать деньги основой вашей мотивации, как все ваши ожидания богатства превращаются в лопнувший пузырь.  Ваша задача: творчески вовлекаться в любой процесс, а не ждать финансового успеха.   Да, из творческого процесса я увлеклась финансовыми делами и надорвала себя, загнала в сроки и дедлайны, которые меня убивают. Но я так рада полученному опыту, что все было именно так, а не иначе. Это моё, и это со мной. Это мой багаж, мой опыт!
Так вот, сегодня один фотограф присылает мне приглашение вступить в его группу, хотя я уже как полгода знаю это сообщество. Но почему именно сегодня? Подумала, вступила в группу, посмотрела фотографии,  порадовалась, не поняла зачем. Продолжаю слушать эфир радио шоу “Цифры говорят все”
Но Жизнь на этом не остановилась! “Хорошо,  для таких  как ты, попробую еще раз”. И тут же я получаю личное сообщение. Мне присылает его другой фотограф о Волонтерстве в Детских домах (творчество без денег).  Вот тут я и поняла: два человека отправляют мне сообщения о детских фотографиях. Это и есть ответ! Меня осенило! То, чем я занимаюсь - есть творческий процесс,  я люблю детей,  мои фотографии людям нравятся. Главное не зацикливаться на деньгах.
Решено! Теперь самое интересное впереди.   Мне предстоит по-новому раскрыть себя, внимательно относиться к знакам, сопоставить события и жить полной грудью. Спасибо, что меня нашла статья.  И с каждым эфиром,  я понимаю как много людей вы спасли от глубокого сна.

Ольга

Комментарии

Нет комментариев.

Оставить Комментарий