Назад к списку писем

векторная цепь

  ПОДЕЛИТЬСЯ НА FACEBOOK
С недавнего времени моя жизнь изменилась благодаря Цифрологии. Признаться честно, я долго не могла понять, как это не принадлежать себе, когда находишься в векторе. Я родилась 16.07.1973, а старшая дочь 09.08.1994 - она мой “векторный хозяин”. Младшая дочь - 25.11.1998 мой “векторный слуга”, так еще и моя родная сестра со мной тоже в векторе. И как с этим жить?
С моими дочерьми раньше у нас часто были конфликты на пустом месте, даже непонятно из-за чего. После выяснения отношений чувствовали себя просто обесточенными. Познакомившись с информацией сайта Цифррлогии, сразу не было понятно, но я стала думать, размышлять над ответами сайта, рассказала об этом детям. Мы начали честно говорить об этом друг с другом, научились останавливать эмоции в моменты конфликта и чувствовать преддверие начинающего недовольства. Даже стали в открытую говорить, например: "Сейчас я злюсь на тебя." И это помогло нам справится со своими эмоциями, заставило задуматься.
В таком векторном кругу я жила, а круг, сжимаясь, всё чаще возвращал меня к себе. Иду однажды на работу, и думаю: «Как я недовольна своим бизнесменом», человеком, с которым я работаю. И вдруг ловлю себя на мысли, что сейчас я занимаюсь обвинением человека, а не разбором ситуации и своей реакции на это. Кто же меня заставил с ним работать? Никто! Даже более того, я сама выбрала его, и я была абсолютно свободна в своем выборе, что тогда, что сейчас. Могу и не работать с ним, если мне это не нравится. «Бери ответственность за происходящее сама, никто в этом не виноват» - говорю я себе. Есть у меня еще один вопрос и связан он с моей матерью. Сервис “Причина встречи” рассказал, что я потеряла удачу в прошлой инкарнации. Как же так? Почему? Что я такого совершила, за что Жизнь поместила меня в сложные отношения с матерью. Хочу разобраться, помогите.

Гаухар.

Комментарии

Нет комментариев.

Оставить Комментарий