Назад к списку писем

взгляд со стороны

  ПОДЕЛИТЬСЯ НА FACEBOOK

Цифрологию я открыла для себя совершенно случайно. Увидев ссылку на статью Дениса «Дети карма родителей», прочитав её (и остальные статьи), стала докапываться до перво-источника и попала на сайт ask314.com. Сначала мне показалось, что это обычная история типа: платите денежки, а мы скажем вам, что всё будет хорошо (или не очень). Но прослушав радио-передачи и записи разговоров с разными людьми поняла, что в этом есть какая- то нить, которую невозможно придумать только для того, что-бы раскручивать людей на деньги. Я в вас поверила и правильно сделала.
До того как я попала на ваш сайт, я прочитала огромное количество литературы и статей в интернете о, так называемом, само-развитии от PNL до Рейки, пройдя через Малахова, Норбекова, Бурбо и Чопра. И мне всегда казалось, что вот он ответ где-то рядом, стоит только помедитировать, выяснить от чего случаются болезни и душа сама подскажет в какую сторону повернуть, что бы догнать своё счастье. К сожалению во всех этих книгах не было того, что я нашла у вас, а именно: мы все разные, у каждого свой путь и как бы мы не старались пройти проторённые уже кем-то дороги, если мы не знаем для чего мы здесь, можно биться головой о стену дни, недели и даже годы. А счастье все также и будет оставаться морковкой подвешенной перед носом бегущего зайца.
Вы помогли мне взглянуть на людей с другой стороны и я смогла увидеть их по новому и перестала судить только по внешнему виду или положению в обществе. Посмотрев на всё со стороны (в качестве наблюдателя) мне открылся новый мир о котором я раньше и не подозревала. Пожалуйста продолжайте делать то, что у вас так здорово получается, помогать людям, и всего вам самого доброго. И отдельное спасибо Жанне за её «сама придумала, сама поверила»

Кира

Комментарии

  • 02.02.2016 7:04:31 +00:00 фарА7887
    Кира, обязательно Вам напишу на сайт, эта статья и про меня тоже, спасибо Вам! Анна
  • 13.04.2015 17:51:24 +00:00
    Кира, Вы молодец, что написали, с Вами я думаю согласятся все, кто зарегистрирован на этом сайте. БлагоДарю Всевышнего и создателей этого проекта за ответы на наши многочисленные вопросы. Я теперь здесь просто проверяю свою интуицию. Жизнь точно говорит с каждым!!!
  • 28.01.2015 13:35:28 +00:00 Kira
    Лариса, спасибо за вашу поддержку. Я собираюсь делать свой сайт и если у Вас есть интересные идеи или советы, пишите мне на VK имя Kira Li, я в группе Жизнь говорит с каждым
  • 23.01.2015 10:33:42 +00:00
    Кира, вы написали в точности про моё знакомство с цифрологией и дахе статья та же, наверно Жизнь,видя как мы упорно ищем ответы ка вопросы, наградила нас этой встречей.Лариса

Оставить Комментарий